Тема с любовью и настоящей жизнью.

А у меня не норм. Чото если не так как то повернусь то в области желудка ощущаю тяжесть дискомфорт и болит даже. Да и в области пищевода. Видимо там чото не то. Опасаюсь что грыжа растет.
Блин.... С этим совсем расслабиться и переключиться нельзя
А, так и не применяете ёжика?...
Спорить не буду, но пальцем снова показываю...
 
Еще вдобавок у меня на одной стопе - между двумя пальцами - кожа шелушится и сходит... И еще пахнет там спецефически - неприятно... Грибок что-ли - или что-то такое.... Нужно что-то купить помазать.
 
Еще вдобавок у меня на одной стопе - между двумя пальцами - кожа шелушится и сходит... И еще пахнет там спецефически - неприятно... Грибок что-ли - или что-то такое.... Нужно что-то купить помазать.
Тут допускаю, что так, хотя...где Вы его могли "поймать"...?
Но по идее визит в КВД или еще куда - решает проблему надёжнее...сначала причину точно найти, и убрать. Как обычно :))
 
Тут допускаю, что так, хотя...где Вы его могли "поймать"...?
Но по идее визит в КВД или еще куда - решает проблему надёжнее...сначала причину точно найти, и убрать. Как обычно :))
Да в КВД этот сейчас не попасть. Пойдешь. запишут недели через три на прием....
 
Поймать по идее - нигде не должен был.... И зуда нету.... Вот вонь была - в тех местах где кожа сошла... Я сутра - встрал - решил в ногах поковыряться.... Не мыл ноги дня три. Решил от туда выковырять - если чего там есть - ну и стала кожа отходить.. Причем только на одной ноге.... как это....... Зуда нету. Кожа просто отковыриваться стала и воняет там - каким-то шоколадом типо - кисло сладким чем-то, довольно резко.

Не знаю - могут ли так вонять опрелости..... У меня кстати всегда было - почти с детства самого - что ноготь на большом пальце - был сбоку желтым таким - по идее это тоже наверное грибок такойй..... Ногтя что-ли я не знаю...

Но вообщем - странно..


Проблема что в КВД правда не попасть.
 
А нет, получилось онлайн вроде бы
 
Поймать мог если только когда в больнице был - там процедуры - нужно разуваться было, но я был в носках - и врядли там можно было поймать, хотя кто знает.... Но я надеюсь что это может быть чем-то другим... Даже при стрессах я прочитал - бывает такое... Смущает только что запах такой был - резкий и вонючий. Но зуда нет.... Хотя возможно бывает и без зуда.....
 
Ежик обязательно буду делать и массаж кулаками. Сегодня сделаю и дальше.
 
Да в КВД этот сейчас не попасть. Пойдешь. запишут недели через три на прием....
...точно не попасть? Или это мнение как в соседней теме, насчет обучения в цзн..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху