Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ненависть к людям... ненавижу чото уродов всех..... может и самого себя тоже ненавижу - но не понимаю... А людей ненавидеть стал прямо..... Это может следствие агрессии, что он из дверцы выходит.. Или следствие чсв и ругани. Ненавижу просто уродов, сук.... всех ненавижу.... Блин..


А другого нету..... Только притворяться другим, нормальным.....

ЧТо блин делать с этим.... ненавижу.... не знаю - себя тоже или нет?

Почему одни твари и уроды кругом... всех ненавижу... никого не люблю и меня никто тоже. и себя не люблю....

Плохо совсем.

Нужно чтобы эта агрессия выходила или нет.... не чувствую ничего.
 
я еще это раздуваю..... блин... что делать.
 
При этом хорошие эмоции и проявления - кажутся не настоящими и что я роль играю... знаю что играю роль.. а сам сволочь и негодяй и ненавижу.. А хорошее - притворяюсь... вообще постоянно роль играю... хорошую... поэтому все хорошее - не настоящее.
 
При этом хорошие эмоции и проявления - кажутся не настоящими и что я роль играю... знаю что играю роль.. а сам сволочь и негодяй и ненавижу.. А хорошее - притворяюсь... вообще постоянно роль играю... хорошую... поэтому все хорошее - не настоящее.
Так - а это как раз вроде ругань себя... Что я не верю что я сам могу быть хорошим.
 
Что-то я очень влип.... сильно плохо.... бррррр
 
Нет, вроде на себя значит ругань уменьшилась.. стало меньше... Просто кажется что это как разрешение - большой ругани и больше недовольства на других... Ну как у матери например или бабушки было.... Ругань на других. больше. За свое внутреннее плохое состояние.
Согласен, ругань на себя дает бонусы, в виде права ругаться на других.
Проблема особенная там, где ругань зацикливается, как у Вас...
Я дома, норм, иду бай :))
 
Согласен, ругань на себя дает бонусы, в виде права ругаться на других.
Проблема особенная там, где ругань зацикливается, как у Вас...
Я дома, норм, иду бай :))
А я перестал ее видеть - эту ругань.... но если я не верю что могу быть хорошим, если кажется что я играю роль - а на самом деле я другой и с чсв и ругачий и ненавидящий всех.... То это ругань.... Но какой же я есть... Ругачий и ненавидящий или какой? Бррррр.

Я терпел очень долго и очень много всего... Терпел и нелюбовь и дерьмовое отношение к себе и унижения, а еще больше терпел страх и запреты внутри самого себя.

А зависть... зависть к другим, когда ты не можешь быть живым - как другие дети, подростки, люди. При этом желание идентифицироваться с ними, быть с ними. Что-то все перевернуто....


Ругань на себя - дает право ругаться да.... Но потом не веришь самому себе - когда не ругаешься - словно при этом играешь роль и пытаешься быть хорошим.... но как быть.....
 
Спокойной ночи. Поздравляю Натулю с днём рождения!
 
Спасибо!
Сегодня днем передам!
Мы норм, несмотря на явное переедание вкусного на ночь, сейчас сделали гимнастику лёжа и убегаем :))
 
А у меня не норм. Чото если не так как то повернусь то в области желудка ощущаю тяжесть дискомфорт и болит даже. Да и в области пищевода. Видимо там чото не то. Опасаюсь что грыжа растет.
Блин.... С этим совсем расслабиться и переключиться нельзя
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху