Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообще ничего хорошо.... вообще.... Будущего нет никакого. И меня нету сейчас. без чувств и самости... постоянно с мыслями... Теперь еще с мыслями о здоровье.. Как бы мне чего такого не сделать - вредного для грыжи.. И эти мысли - привязаны к готовой личности, к ложной, к контролю... и это никак нельзя отпускать даже - потому что без этого - могу что-то сделать не то, вредное для здоровья.. если расслбиться и перестать себя контроллировать... Ребенку плевать на грыжи... но он может от этого умереть. вот и нельзя расслабляться и забывать эти мысли... вообще....

Отдельно части личности - отдельно... приходится быть готовым с контролем... Потому что эта часть личности понимает что можно навредить здоровью... Она контроллирует.. И понимает чтобы я чего-то не то не наделал.
 
И ненависть и фантазии всякие - о том как свою ненависть проявить.
 
Жень, ты меня извини конечно, но почему бы тебе не присмотреться к общему совету?
Я вновь о программировании. И решение проблемы с трудоустройством, и возможность избавиться от навязчивых мыслей.
Ты говоришь что тебе это не интересно. Но пока не начнет получаться, заинтересоваться и не сможешь.
Не всегда же тебя к психологии тянуло и не всегда получалось дать чему-то должное объяснение. Тут также.

В общем, это может стать решением насущных проблем. Я думаю что и с получением опыта проблем не будет.
 
ПРоявить ненависть - да - и специально и не специально.. И чтобы было все не так - значит выгодно... Но и себя видимо ругаю ? Или не ругаю... Кажется что себя перестал ругать? или нет..... Ну типо не ругаю на себя - за ненависть к другим. Ругань на других сильнее гораздо стала, и недовольство тоже..... Больше выходит из-за двери.... значит ругань на себя меньше? Но ругани все равно больше..

Я запутался? Ругаюсь на себя или нет? Или меньше? Из-за дверца то идет - агрессия на других.... а агрессия это ругань или не обязятально.... Может это разные вещи - ругань и агрессия
 
ПРоявить ненависть - да - и специально и не специально.. И чтобы было все не так - значит выгодно... Но и себя видимо ругаю ? Или не ругаю... Кажется что себя перестал ругать? или нет..... Ну типо не ругаю на себя - за ненависть к другим. Ругань на других сильнее гораздо стала, и недовольство тоже..... Больше выходит из-за двери.... значит ругань на себя меньше? Но ругани все равно больше..

Я запутался? Ругаюсь на себя или нет? Или меньше? Из-за дверца то идет - агрессия на других.... а агрессия это ругань или не обязятально.... Может это разные вещи - ругань и агрессия
Ругань - в Вашем исполнении это словесное выражение, проявление агрессии, да.
То есть - бить кулаками "козлов"-негодяев непристойно ,а ругаться - типа сам бог велел...
Себя - это вообще традиционный сценарий детский, когда "положено" скороговоркой поругаться на себя, пробормотать "я больше не буду, ну я пошёл, ты больше не сердишься, да!" и идти с чистой совестью по своим делам :)
Формализованный донельзя подход :)
 
Ругань - в Вашем исполнении это словесное выражение, проявление агрессии, да.
То есть - бить кулаками "козлов"-негодяев непристойно ,а ругаться - типа сам бог велел...
Себя - это вообще традиционный сценарий детский, когда "положено" скороговоркой поругаться на себя, пробормотать "я больше не буду, ну я пошёл, ты больше не сердишься, да!" и идти с чистой совестью по своим делам :)
Формализованный донельзя подход :)
Нет, вроде на себя значит ругань уменьшилась.. стало меньше... Просто кажется что это как разрешение - большой ругани и больше недовольства на других... Ну как у матери например или бабушки было.... Ругань на других. больше. За свое внутреннее плохое состояние.
 
Значит что типо - ругань выходит из-за дверцы - или точнее агрессия выходит - но именно в такой форме... значит отличать нужно ругань от агрессии... если второе может быть полезным то первое точно нет.
 
Я имею в виду - что стало позволять себе больше испытывать ненависти и ругать других - с меньшей руганью за это самого себя. Типо = обвинение других.

И это вместе с чсв и вместе с готовой личностью.
 
Я в этом - совсем потерял себя и чего же я хотел другого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху