Тема с любовью и настоящей жизнью.

Плохо совсем у меня сейчас... какой смысл - говорить про понимание. Когда очень плохо.... Вот же тудрм.... Кристина недовольная, путается мол она.... Так у кого плохо с пониманием?

У меня так точно сейчас... Но я не пишу - что это белеберда - то белеберда, мол если я чего-то не понимаю сам......
:mad: :mad: :mad: :mad:
 
Если ей приходится искать повод для выхода то это выгодно. Но и сама агрессия тогда приклеивается к этим поводам и становится из возможно положительного качества - активности в отрицательное.
Да, видимо так.

Но я писал не только об агрессии типо гнева там но и просто об отсутствии эмпатии, ЧСВ и т.д. хотя можно сказать что это и агрессия такая завуалированная. Если ведь происходит что то типо неудовлетворения чего то и фрустрации внутренней но тоже выходит на это агрессия.
Можно назвать агрессией отсутствие заботы, например, нехватку желания взаимодействия. Но тут чуть другое...
Имхо
 
Плохо совсем у меня сейчас... какой смысл - говорить про понимание. Когда очень плохо.... Вот же тудрм.... Кристина недовольная, путается мол она.... Так у кого плохо с пониманием?

У меня так точно сейчас... Но я не пишу - что это белеберда - то белеберда, мол если я чего-то не понимаю сам......
:mad: :mad: :mad: :mad:
Сейчас плохо с пониманием, не спорю. Так значит есть смысл отложить такие вопросы на немного погодя?
Вместо конфронтации с...кажущимися конкурентами
 
Плохо....Вообще меня нету.... одно раздраженное готовое что-то.... Которое от всего бесится, все бесит.. ненавижу... И самого себя... вообще продыха нету... Вообще нету... даже переключиться сложно. От самого себя тошнит... Ненавижу... Я гад и сволочь и монтстр какой-то. Урод готовый..... все не настоящее.
На все раздраженный, везде лезет - что все не по моему.. Бесит..... Я запутался в этом всем.... Где я виноват, где не я виноват.. кто виноват.....

Ничего хорошего и светлого... готовое и гниль - заживо гниль.... нет ребенка никакого... что вместо него блин... нет вообще чувств..... только злость и ненависть и раздражение. И игра, роль изображение......
 
Сейчас плохо с пониманием, не спорю. Так значит есть смысл отложить такие вопросы на немного погодя?
Вместо конфронтации с...кажущимися конкурентами
Сначала расчленить, потом прокрутить в фарш. Потом сделать котлект, пожарить, съесть.... А потом пойти в туалет и отложить. :(:(:oops:o_O:emoji_crying_cat_face:
 
Вообще я один совсем в действительности... всем только до себя. И мне только для себя..... Один и никто никому не нужен нахрен...... Никто никого не любит, никогда....
 
Сначала расчленить, потом прокрутить в фарш. Потом сделать котлект, пожарить, съесть.... А потом пойти в туалет и отложить. :(:(:oops:o_O:emoji_crying_cat_face:

Можно и так представлять :)
Когда недоступна любовь, дружба и прочие человеческие изобретения, которые в Вашей схеме чуть выше - излишни :)
 
Да недоступны. И я сам для себя недоступен. Все вот такое - готовое и в рамках и не настоящее. Ничего не ощутить. Только злюсь и держусь за это привычное и за рамки и за злость - это все что у меня есть, все что осталось. Больше ничего нет и я никому и себе не нужен.
 
Порой побаливает все таки что-то... не знаю может ли грыжа болеть - или это желудок... или пищевод..... Наверное там с грыжой - не особо хорошо, не совсем выходит делать чтобы она не развивалась... И наклоняюсь и ем порой много.... и сплю наверное - сползаю на подушках - не получается в таком - задранном положении спать....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху