Тема с любовью и настоящей жизнью.

Значит вставай легко завтраках и иди. Средним шагом енцать км. Организм должен заработать а работает он только так. Мужчине сидячий образ жизни вообще дрец. У мужика должна быть нагрузка. Потом ещё раз завтрак
Хорошая мысль. Щас подрдею можно и пробежки. Возможно
 
Я норм, бегаю по улице, на автобус не успел - добежал до маршрутки :)
 
Получилось сегодня не красиво и плохо из-за моего плохого состояния и поведения. Расскажу потом. Завтра. Но Чото мне хреново вообще бррр
 
Состояние плохое. Невроз. Депра. Спину сегодня не трогал. В смысле упражнений. Плохо....
Пломба опять кусок вылетела. Проходил один день. Ну эта - ватка-затычка временем. Зуб не пойми как ощущается... Ничего не понимаю.

Психика барахлит. Разгорался и несёт. Болтаю.. состояние виновато- подстраивающееся. С зарабаиыванием любви.... Какой то жалобный болтун. Много слов и очень нервничаю. Сильно. И виноватость. И услужливание. Но какжется что это как маска. А внутри может быть разное и агрессивное и наглое. Как бы обман других и самообман. Скрываете что за дверцей а там может быть не хорошее. Соединилось и хорошее, хорошая агрессия и не хорошее - типо ЧСВ и ругань на других и отсутствие эмпатии и эгоизм. А в противовес эгоизму и грубости и ЧСВ такой нарочитый альтруизм и заискивание... Брррр.
Как так все соединилось. Может вообще в этом и хорошего нет. Если я совсем порой о других не думаю и хреново по отношению к другим поступаю. Из-за того что сам хочу другого. Но перестаю ценить то чего хотят другие.

Что же тогда в этом хорошего. А с другой стороны и хорошим то всегда сложно быть. Приходится как то совмещать и свои интересы и интересы других.

Но только бы это лучше делать как то не так - типо альтруистически - когда есть чувство зависимости от других.... Черт. Как оно вообще работает это все... Эмпатия нужна.
Что же тут из-за дверцы выходит при этом. Какие качества ? Хорошие или не очень? Или в зависимости от ситуации? Могут в одной быть хорошими а в другой нет.

В целом наверное не очень хорошее. И потом а из-за дверцы выходит мое или нет? Или вперешку мое с не моими. Допустим агрессия но в форме бабушкиного чего то... Агрессия с высокой моралью вперемешку.

Агрессия вроде не так плохо если выходит из за дверцы. држе если она там накапливается. Но с другой стороны выходит и как то Чото не то....
 
Агрессия вроде не так плохо если выходит из за дверцы. држе если она там накапливается. Но с другой стороны выходит и как то Чото не то....
Вопрос в другом, отчего она _ должна_ сидеть за дверцей, и если ей приходится искать повода для выхода - становится ли это выгодным, основой зависимости и качелей?
Мы норм, убегаем:)
 
Утром поздравили Натулю и родителей её с 11-летием, норм :) Несколько дней готовились, без фанатизма, вроде пока все веселые и живые :))
 
Вопрос в другом, отчего она _ должна_ сидеть за дверцей, и если ей приходится искать повода для выхода - становится ли это выгодным, основой зависимости и качелей?
Мы норм, убегаем:)
Если ей приходится искать повод для выхода то это выгодно. Но и сама агрессия тогда приклеивается к этим поводам и становится из возможно положительного качества - активности в отрицательное.
Но я писал не только об агрессии типо гнева там но и просто об отсутствии эмпатии, ЧСВ и т.д. хотя можно сказать что это и агрессия такая завуалированная. Если ведь происходит что то типо неудовлетворения чего то и фрустрации внутренней но тоже выходит на это агрессия.
 
Вообще ощущаю себя очень плохо. Уродом каким-то. очень плохо. Гс опять. ну это ладно... но там зависть же.... к живости... а себя живым не ощущаю совсем. Словно есть потребность в гс - этой живостью зарядиться.

Ощущаю себя готовым, тухлым, злым. И каким-то неповоротливым, зажатым. Не живым вообщем. Что все предрешено и готово... и свободы нету... И жизни нету с желаниями. И вообще как бы- вот все - уже.... строгие рамки. И я просто урод - недоразвитый. не такой как все. И от этого тоже нужно защищаться рамками, скрывать что я не такой - что ограниченный и недоразвитый.
 
Док, а тебе не кажется что из понятия "за дверкой" Данте уже сделал хрен пойми чо?
Это от чего происходит? Оттого что Данте не понимает и выдумывает объяснения какие-то?
Не совсем так, направление понимания в данном случае примерно верное, не так ли? Недостаточно понимание _ всего_ механизма взаимодействия с "кладовкой подсознания", что и зачем прячется за дверей, что и когда выпускается, из-за нее.
Но это - дело наживное.
Терпимо, вроде?
 
Не совсем так, направление понимания в данном случае примерно верное, не так ли? Недостаточно понимание _ всего_ механизма взаимодействия с "кладовкой подсознания", что и зачем прячется за дверей, что и когда выпускается, из-за нее.
Но это - дело наживное.
Терпимо, вроде?
А у кого оно достаточное мне интересно?.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху