Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я правила для сложной настолки изучаю. Прям тяжело. С апатией мозг плохо работает. Типо смотрю и вижу фигу.. почти. Субличности тоже вижу. Упадок. Если время будет го в говорилку попозже коротко.
 
Спину угу тянет и ноет. Такое что что под весом всего остального болит.

Я чото наелся блин... Как то много вышло кажется. У меня привычка чай пить - на пол литра кружка.... Должно быть много это для желудка. Тяжесть ощущаю и даже чото прокалывать стало. Кажется пора меня крушку - хоть миллилитров на триста- триста пятьдесят.... А то нужно мало есть. А выходит вот так все равно.. много. Аж колоть стало. Быстро прошло и это хорошо. Но пережрать плохо. Да. Пол литра чая это ппц. С учётом того что я рыбы поел еще печёной.
 
А следом и в районе сердца. Значит или от спины или рефлюкс туда.. но рефлюкса я вроде не чувствую. Может и нервное. Ладно. Задрлся. дрдеть собрался. Нужно уменьшать ещё порции. Я уменьшил уже но можно ещё. И без столько чая
 
Да, это не имеет значения, если изменения введёте. Согласен :)
Но спинку лечить хм, вроде не помешает :)
Имхо.
Доброе утро!
Я норм, убегаем коротко :))
 
Вчера поел много . Вот. Щас под утро лежал. На подушках. Видимо или сдавило или рефлюкс начинался.... Надеюсь что ночью не было рефлюкса, но как то в пищеводе вроде не особо хорошо. Как то давит. Ну не изжога но что то...... Дискомфортное. Плюс ощущения тяжести в животе и тоже в районе начала живота что то давило.. может грыжа блин... Подушки то ставлю но спать если на боку - то со спиной полная хрень вообще. Такой перекос позвоночника получается..........

Так что нужно или диван поднимать или реально большую доску под матрас.
 
Видимо рыба ещё и тяжело переваривается. Отрыжка вот аж утром. А так я выдержал все как нужно. Спать лег через 3.5 часа после еды. И выпил гевискон на ночь. Но все равно не очень как то. Да в пищеводе при отрыжке не приятные ощущения.

Сдается мне что спал я достаточно низко. Сползал с этих высоких подушек. Что бы спать нормально на боку. Так что может или рефлюкс или спина. Наверное рефлюкс. Но так спать на подушках не реально с приподнятым корпусом. На бок вообще не ляжешь.
 
Да, видимо не очень со вчера....... рыба эта....... живот тоже чуть-чуть ноет, и походу пищевода - болезненные ощущения снизу в верх... Или потому что много сьел... или вообще мне не надо эту рыбу. Мать вчера как бы котлекты на пару из рыбы делала... Но еще запекла кусочки сначала.... Ну так вот я сьел такой запеченый кусок. И еще она мне положила - какой-то требухи - которая у нее при приготовлении котлект осталась.... Есть предположение что эту требудр точно не стоило есть.. То есть - там в пароварке - от основной массы котлект - куски мелкий всякие отходили... Есть предположение что там могло быть много жира... Хоть рыба то не жирная. но все равно жир в ней мог быть - может он таким образом - вот так выходил в пароварке....

Оххх... не хорошо.... В центре живота и выше.
 
Болит то примерно именно там где диафрагма
 
Значит вставай легко завтраках и иди. Средним шагом енцать км. Организм должен заработать а работает он только так. Мужчине сидячий образ жизни вообще дрец. У мужика должна быть нагрузка. Потом ещё раз завтрак
 
До вечера. я поехал. буду вечером. там же поищу для Гены. вечером. Обнимаю. до связи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху