Тема с любовью и настоящей жизнью.

Жек. Ну я ж скотский доктор а не человечий. Я не могу сказать абсолютно точно.
Точно что - это не смертельно. Это хроническое состояние которое легко. Ещё раз подчеркну - легко решаемо хирургически. Оно удрдшает качество жизни - диеты и ограничения. И изжоги эти. Но не убивает ни сегодня ни завтра (как диабет например).
Ты это состояние "насидел". Я тебя Жень понимаю. Ты не думай что я прям чёрствый такой)) имея псих проблемы не имея друзей семьи самореалищации и т.п. ты упал в яму. Еда для тебя это удовольствие радость. Приятный момент. Ну приятно вкусно пожрать. А сидишь - тебе ведь ходить некуда и спортом ты не занимаешься.
Я думаю что ЛФК не вредно. Но эффект будет минимален. Диафрагму гантельками не качают. Но общее движение оно необходимо. Жень у тебя геморрой? Тоже насидел.
Не обязательно тягать гантели. Собаки вон вообще гантели не тягают. они бегают. Но проблемы решают по другому. Ты же имеешь кучу свободного времени. Взял велик и в 5 утра укатил км 20 навертел где нибудь к вечеру приехал. Еду с собой в контейнер. И сам развлечешся и мать перестаешь мозолить. Черепом наушники в уши и бегом неторопясь часа на 2 вместо игр с малолетками. Или на роликах. Или на скейте.
Это можно решить только так и никак иначе.
Мур - я стараюсь ходить побольше - каждый день... не всегда правда получается побольше. Ходить - я просто так - и гулять хожу Мур. Мне есть куда ходить..

Правда я хочу с неврозом вообщем-то обычно. И это нуу - давит, давило во всяком случае порой так сильно - что и правда считай что некуда ходить... Ну то есть - постоянно в напряжении когда ходишь или в мыслях своих, погружен в себя и отсутствую в реале....

По сути - все что ты перечислил - оно для меня как вызов, от которого я постоянно защищался. Как бы это странно не могло звучать.

В смысле - что психологические проблемы они - прежде всего именно на это бьют. Чеееерт..... И тут в привычной конве готовой личности вообще ничего не сделать. Вылезать из этой роли нужно.

В смысле - я очень хорошо научился играть роли и косить под "нормального", взрослого, такого как все, адаптированного, того кто знает что ему нужно и для себя все решил.... Но в этом нету не хрена от меня - больше от субличностей.

Запрет на действия я так и не трогал еще... так и висит.
 
А щас меня походу так кроет и режет на части.... Эмоции и опыт ребенка, субличности.... Агрессия из двери вылезает. И хорошая и плохая. Походу и сексуальность разблокируется.. Все это друг на друга находит - взрослое, детское, подростковое... что ппц. Все перемешивается внутри.

Или взрослое - это лишь фантазия и готовая агрессивная личность.....

Если не можешь проявлять свою агрессию - то копируешь ее применение другими людьми.


Блин - как тут отделить себя от бабушки..... Пример мужского в бабушке - но я кажется просто беру и копирую. и не делаю своим, а копирую чрезмерно - больше того... Да и потом - пример то этот - искаженный сам по себе
 
дрец..... вот же я влип то как в субличностное то этооо..... Прочно засел..... Чуть ли не вся личность со всеми проявлениями.... Неудивительно что я ничего не ощущаю кроме страха и злости. Какая-то странная личность - сама в себе.

Есть большая разница - копировать свободно, или копировать потому что другое и свое - запрещено.
 
Сделал, кулаками. правда не везде достал. нужно найти - что-нить. Так вроде хорошо и приятно... И вроде как прям хорошо было, а потом правда немного болеть стало в спине - во первых -выше - там где не достал - там сильнее ноет, но там где достал - там тоже побаливает. Вот не знаю - то-ли я слишком много и сильно и на позвоночник мог попасть - то-ли наоборот нужно больше. В целом там - где поясница - когда мял там - то хорошо было. вот щас еще побаливает там немного...... Ну и выше тоже. Еще наверное нужно помять - но аккуратнее с позвоночником. Хотя я мял как раз - не по центру и по бокам.... Да - вот что-то в позвоночнике побаливает немного и сбоку с левого. Кстати при вздыхании побаливает с левого... Да - и от позвоночника туда отдает боль.... Да - с левой стороны позвоночника и немного в бок - побаливает... В районе поясницы . Я там мял.... не знаю - много или мало.. Я вроде не очень сильно. Вот...

А для ежика - мне нужно пространство в комнате освобождать. А то я там не развернусь.


Вообще не очень было удобно на кровате - мять спину... Матрас мягкий... Кулаки в матрас проваливаются.....
Я понял, сорри, не всё :)
Но судя по реакции организма - есть масса участков, которые проблемные, которые нуждаются в массаже и ЛФК. Обе реакции, и успокоение после воздействия, и отреагирование на массаж локализацией боли - для нас полезны, весьма!
Это показывает как необходимость лечения спины, так и места для этого лечения..

Ну и показывает, что...как минимум немножко ;) это было ожиданием "готовой личности", одноходовки, простого решения..
 
Есть большая разница - копировать свободно, или копировать потому что другое и свое - запрещено.
Да. И ещё уточню, возможность выбора из многих, разных вариантов, а не только того, что раз и навсегда, как робот/зомби усвоил и всегда будешь выполнять...
 
Я понял, сорри, не всё :)
Но судя по реакции организма - есть масса участков, которые проблемные, которые нуждаются в массаже и ЛФК. Обе реакции, и успокоение после воздействия, и отреагирование на массаж локализацией боли - для нас полезны, весьма!
Это показывает как необходимость лечения спины, так и места для этого лечения..

Ну и показывает, что...как минимум немножко ;) это было ожиданием "готовой личности", одноходовки, простого решения..
Да Вы чего. Нет. Какая тут одноходовка. Точно нет. Может просто так написал. В таком ключе посыл эмоциональный. Возможно. Так как эта готовая личность сейчас рулит и управляет. Оххх. Вообще мне плохо и нужно отходить от этого готового.
 
А чего поняли не все? В смысле - чего не поняли? Я сам мало что понимаю
 
Кроме хм, бешеных водофобов :)
Плавание норм, точно!! Спс!!
Ну я боюсь и стесняюсь это да. Прям вообще. И кроме этого не ловкость и в противоречие с готовой готовостью и крутостью типо......
 
У меня наверное и дереализация сейчас и может - деперсонализация тоже. Хотя персона есть - готовая как раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху