Тема с любовью и настоящей жизнью.

И как ёжика делать точно не помню уже.... Вроде на кулаки ложиться нужно и двигать ими по спине ?
 
И как ёжика делать точно не помню уже.... Вроде на кулаки ложиться нужно и двигать ими по спине ?
Не, я лучше сейчас подключусь в говорилку, покажу руками :)
Поработал, ещё массаж сделал сейчас, на сегодня хорош! :)
 
Ок .я захожу тогда. через 2 мин
 
У меня ночная изжога видимо довольно давно, но замечать я ее стал только в последние месяцы - когда стал просыпаться от нее. А так - была раньше видимо - может не такая сильная. Из за грыжи - изжога собственно усиливается и прогрессирует.

А так - я до такой степени не запускал, но люблю сладкое и нажраться любил. Сразу по многу бывает ел.. И сладкого много бывает. И даже на ночь.

У тебя видимо было острое проявление - не хроническое. Это хорошо.

Просто ты описываешь какой-то лютый ЖКТ-звездец и параллельно тут же "ох, как же я теперь без всего этого буду... вот вчера бутербродик съел... вот сегодня ещё чего-то съел" - и меня это, мягко скажем, удивило :) Я бы давно йух забил на "хочу сладенького да вкусненького" и сел на жёсткую диету, только бы поправить своё здоровье, "перезагрузить" желудок.
 
Просто ты описываешь какой-то лютый ЖКТ-звездец и параллельно тут же "ох, как же я теперь без всего этого буду... вот вчера бутербродик съел... вот сегодня ещё чего-то съел" - и меня это, мягко скажем, удивило :) Я бы давно йух забил на "хочу сладенького да вкусненького" и сел на жёсткую диету, только бы поправить своё здоровье, "перезагрузить" желудок.
Ну я и сижу на жесткой диете.... Бутерброд да - с сыром, с черствым белым хлебом. Не понятно что тебя удивляет... Я так же сейчас ем вареное все, каши, банан.... Просто - острая болячка - она на то и острая - а не хроническая.

Острая - это как грипп - переболел и все. Может конечно и острая тоже перерости в хроническую болезнь.

То что ты описывал - это острое состояние у тебя было с воспалением. А у меня - хроническое... У меня кишечник и желудок в целом в не плохом состоянии. Но есть грыжа и рефлюкс - рефлюкс хронический - точно на всю жизнь, так же как и гастрит. Грыжа - не знаю... Говорят что тоже на всю - но хочу верить что можно нормализовать.

Я сейчас и сижу на жесткой.. А то что говорю - хочу вкусненького - это я имею в виду - вообще - в жизне, потом хоть, редко.... Хотя сам не уверен что смогу редко.. но буду стараться.

При грыже - фактически - диеты нет... При рефлюксе - есть.

При обострении как у тебя было - в смысле - при остром состоянии - диета еще жестче.

тут вопрос во времени.

Я переживаю что это на всю жизнь, да еще с последствиями..
 
Я на диете - фактически - не жесткой - но с ограничениями - сижу уже долго.... Периодами.

НУ может ты и прав в чем-то. бутербродов с сыром я много сьедаю... утром и вечером.... Без сыра вообще не могу.... Но хлеб черствый ем... Хотя нормы по диете нарушаю да,... потому что хлеба съедаю больше чем можно.

Но когда нужно есть по 5 раз в день.... вот так вот вечером уже - не знаешь что сьесть..... Нет у меня столько блюд в холодильнике. Может займусь и буду готовить сам..... Пока получается бутерброды с сыром с чаем....
 
И желудок мне перезагружать не надо - там гастрит уже в ремисии, уже то есть проходит.. И я ничего не ем сейчас что может как-то повлиять негативно на него..... Ну что-то может ем - но то что разрешено. В целом конечно лучше - разнообразные блюда чтобы были.
 
А вот с социализизацией и работой и неврозом и депрой - беда вообще.... что-то я пытаюсь мозгом опять себя вспомнить - кто я, что я, что мне делать - не получается... Каким я хочу быть.... что-то реально - какие-то готовые наработки поведения работают, и представляю себя таким и в будущем, и не вижу ошибок или себя другого с самостью... что-то перепутал уже все... Что вообще со мной - и кто я.... Ребенок или не ребенок - или взрослею... и что мне нужно... брррррр.........
И что мне мешает... путаю еще фантазии готовые - например и о сексе тоже - что бац и все получится с девушкой.... а как же чувства а как же все... Я чото позабыл это все... Какая-то функциональная - готовая личность - роль, что типо - все как у всех, стандартно, за своего - сойду и так и должно быть... маска блин... Даже в фантазии лезет.. Даже туда - где должны бы быть чувства и желания. бррррр
 
черт... готовость.. что-то хорошее воспринимаю как готовое. что такое и будет..... что типо и так сойдет.. И не увлавливаю - где я роль играю - а где правда мои чувства и самость... И чего я реально хочу..... Субличностное еще видимо - на передовой, а я и не отслеживаю сейчас... Путаюсьь.. роли, роли. брррр.... вообще - готовость брррр
 
Просто ты описываешь какой-то лютый ЖКТ-звездец и параллельно тут же "ох, как же я теперь без всего этого буду... вот вчера бутербродик съел... вот сегодня ещё чего-то съел" - и меня это, мягко скажем, удивило :) Я бы давно йух забил на "хочу сладенького да вкусненького" и сел на жёсткую диету, только бы поправить своё здоровье, "перезагрузить" желудок.
Да нету лютого. Иначе бы приписали операцию. У него рефлюкс скорее всего от грыжи и от непрального образа жизни. Грыжа скорее всего врождённый дефект. А остальное он насидел и нажрал. Грыжу ЛФК не вылечить. Ну.. предположу что дыхательные упражнения. Диафрагма конечно мышца. Поперечнополосатая. Но касаниями она не прокачивается. Не так устроена. Конкретно у животных лечат операцией. Причем малоинвазивно эндоскопически. Живот не обязательно разрезать. У людей юрзают ЛФК. Потому как наша медицина так устроена. Режут если совсем писдес. А зря. Я например думаю о качестве жизни а не о "сложности операции". Но при малом или среднем рефлюкс др ее сделают. Но я бы сделал. Платно.
Это не смертельное заболевание и лечить его будут вяло. Лично меня бы это не устроило. Мне жить надо а не диеты соблюдать.
И да - хлеб жрать вредно. Нахрена это вообще жрать? Продуктов мало? Одна из самых вредных привычек вечно жрать хлеб. Можно и просто чай с сыром. И чай без сахара.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху