Тема с любовью и настоящей жизнью.

Если бы в яйце или в месте грыжи - не отдавало и не болело еще... Я не знаю что там......
Сильно нервничаю и отвлекает.
Да!
А поза ёжика - может помочь в этом. Минут за пять :))
 
Сейчас смотрим 3 часть, про победу над боггартом :)
Методика как раз форумная, напомню :))
 
А я все на гс и на гс и на молодых.. а видимо и ругань... как раз - подкрепляет. Тока я не чувствую.. потому что и сам на все и всех ругаюсь.
 
А я все на гс и на гс и на молодых.. а видимо и ругань... как раз - подкрепляет. Тока я не чувствую.. потому что и сам на все и всех ругаюсь.
Это показывает неплохой уровень физического здоровья, наверное?:)
 
А, вот и Патронуса изучают! Напомню, тоже форумное :)
 
Хагрид плачет, по поводу приговора Клювокрылу...обабился ли он?...
 
"Если я в чем сомневаюсь - я возвращаюсь к началу" (С):))
 
"Всё было бессмысленно" (С), Г.Поттер :)
 
Это показывает неплохой уровень физического здоровья, наверное?:)
Ага. Два раза на дню онанизмом занимаюсь. Почти каждый день. Уже почти месяц или недели три. Уровень тестостерона точно повысился. Правда оргазмов никаких.
 
Да!
А поза ёжика - может помочь в этом. Минут за пять :))
Поза ёжика - проверить не болит ли в падр от спины тоже? Понятно что спина от спины болит:oops::rolleyes: и плечи тоже. Значит и в падр от спины? Если нервы туда? Ну у меня бывало и раньше что там яйцо побаливало, редко и само проходило. Все же ощущения неприятные когда что то упираетсЯ. Но я не уверен что я это ощущал. Нащупать точно ничего не удается - никакого выпячивания. И стоя при натуживании тоже. Его, надеюсь, не должно быть выпячивания. А вот ощущения может они частично и всегда была там - после операции. Просто я перестал обращать внимание.

Не знаю....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху