Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне не хочется - какого-нить грибкового поражения. Вообщем то - дисбактериоз - я как раз буду лечить - следующим шагом. Кишечный. Но к терапевту пойти все равно и к лору может - с этими грибами.

Док - на счет - перорально - я почитал - это вообщем - делают если сильно запущено, а так - вроде тоже таблетки..... Просто - я такое количесво лекарств уже принимаю.... Тут нужно внимательно.

У меня вчера пломба еще отвалилась временная. Я еще и немесил выпил.....
 
По поводу - фунгицидов - тут нужно грамотно Док.... Чтобы не навредить.... Есть наверное специальные от гриба во рту.... Есть и таблетки тоже.....
Я не знаю пока - какие именно
 
Пару лет назад мне нужно было собрать большую сумму фактически за год, поэтому я несколько месяцев работал параллельно на двух работах. Естественно, и сон, и питание - всё съехало, было очень плохо. У меня и до этого было с питанием не всё регулярно, хороших привычек по питанию тогда ещё не особо много наработал. Майонез, много жирного, много жареного, много готового из магазина, фастфуды, столовки и т.д. Ну и в те месяцы всё обострилось, само собой. Симптомы были те же, что и у тебя, только држе. Фактически я не мог есть ничего кроме каши. Всё остальное давало изжогу вплоть до болей и т.д., и т.п. Было страшно :) И где-то на два с половиной месяца я посадил себя на диету: каша на воде и бананы. Никакого кофе, никакого чая, ни соли, ни сахара, ни хлеба, ни масла, ни яиц. С каждым приёмом пищи мезим и фильтрум. На хеликобактер результат был отрицательный, это было воспаление, кажется, не помню точно, двенадцатиперстной и луковичной. Через два с половиной месяца начал понемногу возвращать продукты в рацион, овощи, парное мясо, бульоны. И довольно быстро уже спокойно начал есть шашлЫки :) Соль и майонез в рацион так и не вернулись. В холодильнике всегда стоит супец какой-нибудь. Сейчас на карантине ещё полезного добавил: стало больше овощей, ни дня без яблока.. :)
 
Пару лет назад мне нужно было собрать большую сумму фактически за год, поэтому я несколько месяцев работал параллельно на двух работах. Естественно, и сон, и питание - всё съехало, было очень плохо. У меня и до этого было с питанием не всё регулярно, хороших привычек по питанию тогда ещё не особо много наработал. Майонез, много жирного, много жареного, много готового из магазина, фастфуды, столовки и т.д. Ну и в те месяцы всё обострилось, само собой. Симптомы были те же, что и у тебя, только држе. Фактически я не мог есть ничего кроме каши. Всё остальное давало изжогу вплоть до болей и т.д., и т.п. Было страшно :) И где-то на два с половиной месяца я посадил себя на диету: каша на воде и бананы. Никакого кофе, никакого чая, ни соли, ни сахара, ни хлеба, ни масла, ни яиц. С каждым приёмом пищи мезим и фильтрум. На хеликобактер результат был отрицательный, это было воспаление, кажется, не помню точно, двенадцатиперстной и луковичной. Через два с половиной месяца начал понемногу возвращать продукты в рацион, овощи, парное мясо, бульоны. И довольно быстро уже спокойно начал есть шашлЫки :) Соль и майонез в рацион так и не вернулись. В холодильнике всегда стоит супец какой-нибудь. Сейчас на карантине ещё полезного добавил: стало больше овощей, ни дня без яблока.. :)
У меня ночная изжога видимо довольно давно, но замечать я ее стал только в последние месяцы - когда стал просыпаться от нее. А так - была раньше видимо - может не такая сильная. Из за грыжи - изжога собственно усиливается и прогрессирует.

А так - я до такой степени не запускал, но люблю сладкое и нажраться любил. Сразу по многу бывает ел.. И сладкого много бывает. И даже на ночь.

У тебя видимо было острое проявление - не хроническое. Это хорошо.
 
Док - на счет - перорально - я почитал - это вообщем - делают если сильно запущено, а так - вроде тоже таблетки..... Просто - я такое количесво лекарств уже принимаю.... Тут нужно внимательно
Хм, мирамистин брызнули, это вред токсичной дрянью? Или помощь бактерицида и фунгицида?:)
Зачем ждать для прыскания - запущенности?...
 
Хм, мирамистин брызнули, это вред токсичной дрянью? Или помощь бактерицида и фунгицида?:)
Зачем ждать для прыскания - запущенности?...
Мирамистин можно. Я уже на закусы брызнул им. А так - весь рост то не побрызгаешь мирамистином - в горло допустим. А рот можно прополаскать - хлоргексидином тогда.
А фунгицид то какой тогда Док? Я же правда не знаю.... чего мне шутить то...

Я так понимаю что грибы на фоне гевискона могут, нужно полоскать рот.
 
Док - я нервный и злой как собака. Готов на мать кинуться, да на любого хочу кинуться.... Истерика блин.... постоянно.
Так что я не шучу. плохо соображаю. и накручиваюсь.
У меня проблема на проблеме сейчас. Мне не до шуток. Вот опять - пломба выпала..... ну это ничего.... но вот что там с зубом в итоге - я не знаю, не уверен....... не болит вроде... но болел..... до этого.... вчера немесил на всякий пожарный выпил...

Мне там выписали много всего еще - нужно будет обсудить - лучше в говорилке видимо.
 
Для моторики выписали кишечно-желудочной. кое-чего. В принцепе даже какое улучшение состояния частично есть... Если бы в яйце или в месте грыжи - не отдавало и не болело еще... Я не знаю что там......
Сильно нервничаю и отвлекает.


А улучшение - подрдел, и потом - легче себя чувствую, меньше устаю - например при той же ходьбе очень долгой. Переваривается и выходит все нормально.... Может меня эти все процедуры и от шлаков почистили тоже... Легче вообщем стало.....
но в целом - состояние плохое.

При ходибе той же долгой - кстати - спина болит, хочется сесть или лечь.... То есть спина дает о себе знать - сильно.... В плечи отдает, плечи болят.
 
Мирамистин можно. Я уже на закусы брызнул им. А так - весь рост то не побрызгаешь мирамистином - в горло допустим. А рот можно прополаскать - хлоргексидином тогда.
А фунгицид то какой тогда Док? Я же правда не знаю.... чего мне шутить то...

Я так понимаю что грибы на фоне гевискона могут, нужно полоскать рот.
Он и фунгицид же, тоже! И бактерицид, и фунгицид.
Не сельскохозяйственный препарат, а человечий :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху