Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хм, по внешности налета ставить диагноз...это имхо бабушка надвое сказала :)
Проверить фунгицид на небольшом участке - самое простое, быстрое решение, вроде?
Любой фунгицид.
 
Что такое фунгицид? Кстати у меня ещё на гпч - так же все пятна вот красные и если не помою то начинают краснеть и увеличиваться. То есть я так и не долечил ещё.... Марганцовкой лечил. Но там нужно подсушивать а с этим видимо не очень было у меня. Вообщем там видимо точно грибы.... Если просто мою то не обостряется но пятна есть
 
Эммм... А как это проверить фунгицид... Я погуглил. Но не врубаюсь как жто
 
Блин.. мне ещё этого не хватало. Ппц.. помните Док я говорил раньше про заеды. Ну так вот и налет тоже раньше бывал. Белый
 
Эммм... А как это проверить фунгицид... Я погуглил. Но не врубаюсь как жто
Фунгицидом помазать, то есть противогрибковым средством. И грибов не станет :)
Логично?:)
 
Блин.. мне ещё этого не хватало. Ппц.. помните Док я говорил раньше про заеды. Ну так вот и налет тоже раньше бывал. Белый
Ага. Потому - без паники :))
Я норм, мы смотрим 2 фильм про Гарри :)
 
А что в итоге с желудком? Тебе гастро...рефлюксную болезнь поставили? Или это не ГЭРБ?
 
А что в итоге с желудком? Тебе гастро...рефлюксную болезнь поставили? Или это не ГЭРБ?
ГЭРБ и грыжа. Помимо кишченика. С кишечником вот - Док - нужно будет с Вами советоваться, там уже точно с Вами - потому что выписали мне один там препарат.... кароче - это в говорилке.
 
Ага. Потому - без паники :))
Я норм, мы смотрим 2 фильм про Гарри :)
НУ я без паники. у меня бывало - и само проходило, без лечения спецефического.

Но все же - если я на ночь пью Гевискон - то нужно после этого - рот хоть прополаскать. Гевискон - он в горле там останется - а во рту- нужно промыть... Все таки эту штука такая спецефическая - видимо грибам нравится этот Гевискон. У меня кстати - уже закус начинается....... Побрызгал мирамистином.... Налета прям сильного сегодня не было вокруг губ. Но во рту - вяжущая хрень.... И да - в горле тоже - не очень.
Так что это возможно не Гэрб ночью - а грибы. - дают такое ощущение и привкус. А если горло восполена еще - то и гной там может быть. Он переодически выходит бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху