Тема с любовью и настоящей жизнью.

У меня нету телесной дисфории - как там у Вас в теме Док.... наверное... а может есть...

У меня опять - я не понимаю кто я.... Субличности одни сплошные вместо меня. У меня дисфория какая-то такая - скорее очень много страха чтобы собой быть.... Да - какая-то дисфория - чтобы быть - собой - как ребенок - расслабленным. А из ребенка - взрослый выростает... Дисфория - чтобы собой быть... она может и тела касаться, но больше - естественности и свободы, самости.
Да, и телесная дисфория по тому же принципу развивается, зачастую.
У Вас ведь и телесное есть, просто без акцента на признаках пола, а лишь на несоответствии ряда частей тела канонам красоты.
Ну и душевное, неприятие значительной части, частей себя, причём кажется, что в существующих рамках полюбить эти части невозможно, практически. Можно терпеть, сдерживаться - но не любить.
 
Не помню. Вообще не знал что Вы именно в таком работали. Вы или не говорили или очень давно говорили.
Давно, наверное. Санаторий Берёзовая Роща, было на сайте или на форуме. Будет интересно и будет время - расскажу :)
 
Да, и телесная дисфория по тому же принципу развивается, зачастую.
У Вас ведь и телесное есть, просто без акцента на признаках пола, а лишь на несоответствии ряда частей тела канонам красоты.
Ну и душевное, неприятие значительной части, частей себя, причём кажется, что в существующих рамках полюбить эти части невозможно, практически. Можно терпеть, сдерживаться - но не любить.
Да, что я не живой ребенок. С детства. И физически и психически. Правда вроде не совсем это дисфория. Не знаю.

Может потому и зависть к молодым. Но это может пройти. Тут ведь дело не в возрасте а в любви. Ну и плюс не только зависит но и интерес просто гомоэротический. И идентификация с родителями и вообщем то не с мужчинами а с женщинами.
Сочитание факторов вообщем.
 
Да, что я не живой ребенок. С детства. И физически и психически. Правда вроде не совсем это дисфория. Не знаю.
Она, родимая :)
Не всегда, коненчо, на одинаковом уровне.


Может потому и зависть к молодым.
Ну да, как к носителям того, чего Вы ощущаете себя лишенным, как другой дисфорик ощущает зависть по отношению к женщинам, например.


Но это может пройти. Тут ведь дело не в возрасте а в любви.
Не только в любви, хотя это пункт первый, не спорю. Вы же не "жирным мерзким Дадликам" испытываете зависть и интерес, верно?
Скорее - наоборот :)


Ну и плюс не только зависит но и интерес просто гомоэротический. И идентификация с родителями и вообщем то не с мужчинами а с женщинами.
Сочитание факторов вообщем.
Ага.
Но часть этого, так сказать зримая реакция на вс это - именно дисфория, заставляющая или искать утешение в фантазиях и онанизме, или ненавидеть себя нынешнего, не видя путей, чтобы себя улучшить и полюбить....
 
ИМХО, конечно..

Я норм, сегодня наконец получился захват ключа А! Я не помню сколько уже, может даже месяц его ломал...мозги сломал, но не совсем отчаялся, и вот сегодня - получилось, пикает заготовка довольным голосом :))
Позже покажу, расскажу, если интересно :)
Сейчас поработал неплохо вроде, иду отдыхать. Бравл с Совой уже завтра, и работа тоже :)
Доброй ночи!
 
Да я думал что зайдете... а так уже ..... до завтра.......
 
чото ппц я...... такой ппц что ппц..... инвалидизация... проблем уйма.... просто немеренно... ппц...... башка не варит.... депра. и вообще.....
Невроз такой же все.... теперь еще проблем прибавилось.....

А работы нет, и пока и не ищу... и вообще.... и вообще... ппц полный... что блин... делать....
Перфекционизм, ипохондрия....... Себя уже потерял.... опять.. самости не ощущаю..
ничего вообще.....

как жить..... брррр .... ною.... и не просыпаюсь
 
чото ппц я...... такой ппц что ппц..... инвалидизация...
Да, инвалидизация - это когда инвалидность, когда болезнь выгодна по тем или иным причинам.

проблем уйма.... просто немеренно... ппц...... башка не варит.... депра. и вообще.....
Невроз такой же все.... теперь еще проблем прибавилось.....
Не, не прибавилось, они лишь локализовались, проявились.
Невроз - да, конечно, Вы его интенсивно поддерживаете своими мыслями и поступками. Это не вина, но беда, - но очень наглядно со стороны.

А работы нет, и пока и не ищу... и вообще.... и вообще... ппц полный... что блин... делать....
Так опять же это выгодно, не искать её :)
Вроде очевидно, что при такой картине мира, эта болезнь выгодна тем, что не надо ничего делать для изменений системы?

Перфекционизм, ипохондрия....... Себя уже потерял.... опять.. самости не ощущаю..
ничего вообще.....
А это еще и депра? Ощущение потери и безнадёги?


как жить..... брррр .... ною.... и не просыпаюсь
Ага :)
Когда решите проснуться - придется идти чуть дальше, чем несколькими годами раньше, но не принципиально :))

Я норм, выспался вроде даже чуть раньше, чем обычно :)
Классно уже, хотя на пробежку неохота на холодный ветер тащиться :)
Норм, сейчас убегаем :))
 
Прибежали, кайфуем, норм!:)
Мяу, есть пшеницу идем :))
 
У меня утра все ещё кислятина во рту и налет белый. Эти.. грибы растут. Даже на губах белое. И кислятина. Вот не знаю идёт ночью рефлюкс или нет... Но привкус кислого во рту. Возможно ещё гноя в горле... А если гноя то это либо ещё остаточное из горло. Либо все таки рефлюкс ещё ночью идёт. Я возможно не совсем правильно ещё лежу. Потому что подушки такие нууу. Одну на одну ставлю но когда боком ложусь видимо или сползаю или просто не достаточно хорошо приподнять основание а приподнята только голова и шея. Рефлюкс он же такой...
А может и не рефлюкс. Но кислятина во рту и вяЖет словно. И воняет чем то. Вроде как с гноемм каким то. Я же на ночь прям пью гевискон.. и не полощу рот. А на фоне гевискона в горле и во рту может грибы плодятся. Раз налет белый .или не грибы в фауна местная во рту
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху