Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ппц.... И сладкое и всякое хочетс есть.... И соленое и иногда даже острое.. а тут нужно реально диеты придерживаться.....

И особый образ жизни блин ... Я даже уже опасаюсь как-нить не так лечь, не правильно.
Всё верно, картина мира как в цитированием мной вчера Миллере :)
Покой и равновесие, уверенность возможны лишь тогда, когда знаешь о тревожащем явлении всё или ничего.

Я описал, как уточнить картинку, помните? Процент "неврологии" в общей картине...
Для начала.
 
И щас болит как раз опять где сплетпние в груди . Жжет. А ночью спина болитна положенных в изголовье подушках спать. А щас не знаю. Или грыжа сама болит или рефлюкс или невралгия
Знание - поможет ОРД.....
Короче - мы выспались, сделали лежачую гимнастику и убегаем, дождик вроде кончается :)
 
Я не знаю можно ли что то с этой грыжей сделать, нормализовать ее. Помогут ли физическая активность и ЛФК вообще для укрепления мышц... Или не особо. И Вы Док тоже видимо не знаете. А жить вот так с такими ограничениями - ппц. Совсем чото. Уже даже не знаю как возвращаться к себе и в себя и от невроза дальше избавляться. Уже не ребенок. Уже готовая личность.
 
Вообще уже как инвалид... Не семью с такими ограничениями не зависти, ни девушку. Ни сексом нормально не позаниматься... Вообще ппц чото. Не знаю что можно.... Какую вообще физическую активность. Тут даже детей не сделать и с ними не тусить при таких ограничениях. Что за пц. Какой нафиг мужчина который может до 8 кг поднимать.. и не может наклониться и поднять что то в случае чего. Который не сможет девушку свою поднять. Какой на фиг мужчина с такими ограничениями физическими.
 
Я не знаю можно ли что то с этой грыжей сделать, нормализовать ее. Помогут ли физическая активность и ЛФК вообще для укрепления мышц... Или не особо. И Вы Док тоже видимо не знаете. А жить вот так с такими ограничениями - ппц. Совсем чото. Уже даже не знаю как возвращаться к себе и в себя и от невроза дальше избавляться. Уже не ребенок. Уже готовая личность.
Я - ну конечно не знаю, таинственная болезнь же, не каждую неделю с этим приходят :)
Про готовую личность - убедительно, да - именно в такой обстановке душевной готовые личности и формируются. Простые и конкретные..
 
Я - ну конечно не знаю, таинственная болезнь же, не каждую неделю с этим приходят :)
Про готовую личность - убедительно, да - именно в такой обстановке душевной готовые личности и формируются. Простые и конкретные..
Я вот - не понимаю - это опять сарказмы. Про болезнь - таинственную? Или правда.....
 
У меня нету телесной дисфории - как там у Вас в теме Док.... наверное... а может есть...

У меня опять - я не понимаю кто я.... Субличности одни сплошные вместо меня. У меня дисфория какая-то такая - скорее очень много страха чтобы собой быть.... Да - какая-то дисфория - чтобы быть - собой - как ребенок - расслабленным. А из ребенка - взрослый выростает... Дисфория - чтобы собой быть... она может и тела касаться, но больше - естественности и свободы, самости.
 
Я вот - не понимаю - это опять сарказмы. Про болезнь - таинственную? Или правда.....
Хм, полагаете, что гастроэнтерологи редко с этим сталкиваются?
Помните, сколько лет я проработал кардио-гастро-санатории? В том числе лечащим врачом..
 
Не помню. Вообще не знал что Вы именно в таком работали. Вы или не говорили или очень давно говорили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху