Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, лучше нормально это как-то обсудить. А не вот так - как тут происходит.

Сначал - что ты 5 кг не поднимешь. Потом - поднимешь и родишь.... Такое чувство как буд-то кто-то что-то себе и окружающим доказывать собирается. Я не собираюсь... Здоровье дороже и важнее. И потому в таком контексте обсуждение этого вопроса - продолжать не хочу.
Именно, не в этой теме, наверное?

И я напомню, про _простой_ диагностический тест, лёжа на спине, с кулачками - вариант "ёжика" :)
Это то, что делаете при умеренных болях которые _без видимых причин_!! и исследуете свои ощущения, зависимость от того, что нащупываете в спине...
Без этого, учитывая "неврологию" - смысл пугаться, сорри? Для работы с проблемой это - необходимо, верно?
 
А теперь себя послушайте Док. Вы что серьезно будете считать что вот та шутка про фигуры - была уместной и вообще нормальной в контексте?
От Кирилла? шутка с соскальзыванием, так бывает у _всех_ форумчан, Вы же знаете.
Означает ли она хм, сорри ненависть к Вам, желание унизить или ещё что, _враждебное_? ИМХО - нет.
 
А кто тебе сказал что ты поднимешь и родишь? Чото я видимо пропустила. Ты сказал что Вито шутник, что ты подымешь эти гантели и 20 и сто раз. Как мы выяснили что ты не понял условия упражнения. Ну ты и сказал что типа легкотня. Хотя в описанном примере упражнения, если соблюдать все условия, это не легкотня на самом деле.
Да, новая ветка непонимания началась на этом ,после жалоб уважаемого Данте на слабость и запрета на даже лёгкий вес, и затем - заявления, что мол подниму эти 10 кг 20 раз...
Это я например - не буду утверждать ,без проверки и\или подготовки :)
 
Я вообще-то из стоматологии только вышел, шел по улице - и быстро глянул что там на форуме. Понял как понял. Сама не гони пургу.

У меня были мысли о других упражнениях совсем. А не о тех - про которые Вито.
Да, вот тут - уже понятнее, спасибо!
Действительно была причина не воспринять полностью подробное описание упражнения.
Но и зацикливание на одном этом упражнении, без выхода на применение для диагностику и лечение - тоже смысла мало имеет вроде? :)
 
Жир пока и так уходит. Я уже прилично подрдел и видимо дальше ещё буду.

Спасибо и ещё раз извини. Не так понял все. Я сейчас весь на нервах. Соображать такое чувство что времени нет совсем.
Согласен - это состояние паники, когда сознание ..сужено ,и работает _не так_, как обычно.
Решать в этом состоянии что-то важное - нет смысла, просто напомню. Сначала - прийти в себя, успокоиться и уже тогда думать ,решать , действовать.
ИМХО, так быстрее и эффективнее.
Даже когда паника и адреналин - привычны и кажутся единственным спасением..
 
Гимнастика гимнастикой но в данном случае ефект буит минимальный
Размышления верные, но я бы сначала _быстро_ проверил бы "неврологию", Ведь боли описаны ранее характерные, неврологические, процентов на 80 примерно...
 
От Кирилла? шутка с соскальзыванием, так бывает у _всех_ форумчан, Вы же знаете.
Означает ли она хм, сорри ненависть к Вам, желание унизить или ещё что, _враждебное_? ИМХО - нет.
Все равно очень неприятно и не к месту. Так сорвался я может быть зря. Но для себя считаю в данном случае такие шутки не допустимые. Если я знаю что речь касается каких-то проблем болезненных и тем более здоровья.

Это равносильно примерно если бы я знал что у Вас Док болят зубы, вместо слов поддержки - начал бы смеяться над этим. Если бы у Вас возникло желание съездить мне по морде то я бы понял Док.
 
Последнее редактирование:
Или смеяться не прямо над этим а касательно этой темы - выдирая из контекста.
 
  • Like
Реакции: vito
Тогда должны на ЛФК отправить, не? Ну просто как-то странно: при серьёзном состоянии не направить на какое-нибудь лечение... хм
Лечение медикаментозное. Препаратами. Также рекомендации по движениям, питанию, сну. Осторожно типо все.......и потом напишу ещё что сказали.
 
На счёт ЛФК не сказали, нет. Сказали что это не восстанавливается эта грыжа. Что с этим не сделать ничего. Главное чтобы не развивалось. Для этого нужно физически не перенапрягаться. Есть нужно понемногу и часто. Нужно чтобы давление в нижней части не было сильно выше чем в верхней. Это как раз приводит к увеличению. Поэтому не переусердствовать. Наклоны нельзя особо делать... Ну и вес большой не поднимать. Честно я вообще не знаю как так можно жить. Ограничения в поднимании веса, ограничения в расположении тела тоже. Спать нужно так чтобы верхняя часть была приподнята. Изголовье. Охх. ЛФК типо не поможет. От грыжи. Надеюсь что поможет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху