Тема с любовью и настоящей жизнью.

У тебя грыжа переводного отверстия диафрагмы? Или как точно называется? "Диафрагмы" сделай операцию и всего делов. Там простая операция. Я думаю у людей давно эндоскопически делают. У животных и то делают. Операция идёт час полтора послеоперационные осложнения минимальны.
Плять вот был бы рак можно было бы кричать караул.
Нет - не переводного отверстия.... Грыжа - пищевода. это там где желудок заканчивается и начинается пищевод. Диафрагма плотно смыкает пищевод собственно - чтобы из желудка содержимое не выбрасывалось вперед. А когда грыжа - диафрагма расширяется - пищевод не смыкается и все что в желудке может пойти наружу. А если грыжа дальше развивается - то и сам желудок начинает вылезать выше из диафрагмы. И могут быть осложнения.
А то что выбрасывается из желудка в пищевод - тоже может привести к тяжелым болячкам. Поэтому - если возможно то нужно укреплять диафрагму чтобы нормально смыкалась - и тогда желудок не будет вылезать, и хотелось бы чтобы и содержимое желудка тоже. То есть - нужно чтобы было хорошее смыкание. Оперируют это только если запущено сильно - если вылазет желудок и ущемляется.... А так - как мне сказали - такая грыжа сама по себе не лечится, и вроде даже не уменьшается. Хотя я надеюсь что можно ее нормализовать. Собственно для этого нужно усиливать мышцы - но постепенно. Большой нагрузку и тяжести нельзя - потому что тогда будет увеличиваться грыжа в диафрагме. Нужно постепенно.
 
Написал бы - упражнения с гантелями - вопросов не было бы... Я бы согласился - что 5 это много будет...
По-моему про гантели ты упомянул, по два килограмма. И что хотел ты по пять. Я тебе сказал, выполни с ними разведение через стороны - и посмотришь, много это или нет.
Ты сказал что пять спокойно поднимаешь. Я уточнил - с прямыми руками, раз по 15-20.

Такие вещи - вообще с бухты барахты не пишутся. Имхо... Тут нужен системный подход.
Упражнения сорри - это и гимнастика просто. О чем я и подумал. А вот второе предложение - уже про гантели было... На что я и ответил - что подниму.

Причем тут дальше - родишь и т.д. - я не знаю.
А то что твое "легко поднимаю" как раз и говорит о твоей лишь теоретической подготовке.

Я лишь упомянул одно из стандартных упражнений. Не говорил что его нужно сорваться выполнять.
 
Ну все это не так было сказано. Другими словами. По поводу пяти я так понял что не это именно упражнение. На вытянутых то всяко само собой тяжелее. Там же разные мышцы. Вообщем я тебя не понял. Не связал твои два предложения в одно. Если ты именно эти упражнения с гантелями имеешь в виду то конечно это тяжело мне будет. Но а упражнения - упражнениям рознь.
 
Не знаю что тебе говорит о моей подготовке. Но я тебя не понял. Имел ввиду другие поднятия гантелей. А упражнения вообще тоже другие. Устал уже это писать.... Я и сам не скрываю что нет у меня никакой подготовки.
 
Вообще я заебался за последнюю неделю на меня все навалилось - невроз, живот, горло, зубы, глаз, дра. Бррррр....

Ещё в падр хрень какая то. Не знаю толи что то с яйцом толи и там грыжа опять. Тьфу тьфу тьфу. Надеюсь что нет.

Заебался я. Нужно меньше нервничать. Заебался и ненавижу всех
 
Вы ещё тут со своими шутками блин.... Уфф. Не смешными.....
 
Я и сам не скрываю что нет у меня никакой подготовки.
Родить и я могу, если много повторений делать. Не воспринимай образы всерьез.
в каком в данном и почему минимальный. Не понял что ты имеешь в виду тоже...
Эффект сжигания жира при гимнастике минимальный. Если только это не спортивная гимнастика или дрдожественная.
Так - пошевелиться для начала. Потом в любом случае нужно повышать сложность упражнений.
 
Жир пока и так уходит. Я уже прилично подрдел и видимо дальше ещё буду.

Спасибо и ещё раз извини. Не так понял все. Я сейчас весь на нервах. Соображать такое чувство что времени нет совсем.
 
Операцию для такой грыжи делают только в крайних случаях. Когда желудок вываливается через перед при наклонах или изменении положения тела.

Тогда должны на ЛФК отправить, не? Ну просто как-то странно: при серьёзном состоянии не направить на какое-нибудь лечение... хм
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху