Тема с любовью и настоящей жизнью.

При чем тут Док? Док это не товарищ Сталин. Я про детство говорила. Мысли у меня иногда бывают про ребенков, я подумала, что тебе интересно. Может ты либерал-демократ и советскую нашу родину на дух не переносишь, и буржуев проклятых поддерживаешь. Тогда конечно не выгодно сказать правду про наше счастливое социалистическое детство:)


И скажу спасибо товарищу Сталину за своё ТС.:)
Вот откуда Тс то берется оказывается.....
Было бы смешно если бы не задуматься серьезно.

Интересно про ребенков, правда я уже это знал, но спасибо за описание. У меня такого не было, как уже говорил, но это не значит что как ты выражаешься либерал-демократ и т.д... Это же не касается политики.

Я имел в виду что с Доком ты себя ведешь тоже довольно близко к товарищу Жириновскому, хотя может быть не понимаешь этого. Это по поводу - либералов и демократов. Вот так можно сказать - возможно совмещение нескольких "политических" взглядов.
 
Так показывайте Ваше понимание, лучше в спецтеме известной, и там продолжим, вместе разберемся.
Пока - идет отторжение кажущегося негодным, и ругань на это кажущееся...
Имхо
Так не совсем пойдет. Фраза - так показывайте Ваше понимание - не корректная Док. И сами знаете - что я сначала успокоюсь и приду в себя - а потом разбираться. Ну а касательно - остального - я написал Вам пост выше. Касательно нервов и т.д. И ответсвенности.
 
Про нервы - не железные - это не конструктивно Док. Ни у кого - нервы не железные - но это не дает право на колкости и сарказмы. Ну если нет конечно цели разрушить отношения и отодвинуть человека от себя подальше.

И не нужно меня сравнивать и объединять в какую-то группу с Уилом. Я Кирилла за хвост не тянул - чтобы он мне подобное написал. И тем более ответственность за это на меня переводить - не стоит.
 
Если правильно поняла то Док правиллно пишет. Типа пиши о своих болячках в спецтеме, а тут пиши другое. А ты тут тему в лазарет превратил и флудишь и оффтопишь:)
Тема с любовью и настоящей жизнью, но мы тут как нахерачим всю больничную книжку, уже записывать некуда что болит у Данте, начиная от дры и кончая кончиками пальцев.
Это моя тема - а флудишь тут ты. Товарищ - Бабушка-Жириновский.
 
Ну и что что твоя тема?
Тема называется с любовью и настоящей жизнью. Но открываешь тему и читаешь, а тут медицинская книжка форумчанина:)
Довольно странно ведь. Вдруг я приду почитать форум, вот человек со стороны, увижу что тема с любовью и настоящей жизнью, открою, а тут такое и совсем не соответствует названию.
Я тебе просто подсказываю и Док подсказывает, чтоб ты огляделся и задумался:)
Тут совсем не место твоей грыже или еще чему.
А Док у нас еще и специалист по грыжам? Ну врач же, значит должен и рак и спид лечить:) а другие форумчане тоже наверное эксперты по грыжам:) и нам так это всем интересно, будто мы там так всё понимаем.
Я это к тому что если болит то идешь к специальному врачу или в спец тему и там предметно и детально решаешь проблему.
Кажется это вот так делается:)
Не твое дело что я пишу и где и как решаю. Я не тебе это пишу. И Док свои слова может сам пояснить, я думаю не нуждается в расшифровке.

Не нравится - не читай. Как-нибудь с Доком сами разберемся без назойливых советчиков.
Хотя зачем я тебе это пишу. Ты и сам это прекрасно все знаешь.
Посему цель твоя - исключительно провокация и не более того. Как обычно впрочем....
 
Я знаю, что не моё дело это:)
Но отработка обсуждения своих болячек это явно не отработка заводить дружбу и дружить:) да за триста км тебя обходить будут если ты решишь поделиться с тем что у тебя болит.
Я вот над этим задумалась. И предлагаю тебе тоже подумать.
С какого хрена ты простите такой бред придумал? Это видимо из разряда - мальчики не плачут - поэтому лучше быть девочкой что-ли.... Просто бредня какая-то... Причем то еще тут дружбу приплел... Если хочешь знать то нет - те кто проходил через тоже что и я - наоборот спрашивают и интересуются и спасибо им за это. А здесь на форуме - это вообще другое - отличное дело. Что я тут пишу и у кого спрашиваю совета и поддержки. И не твое это дело, да, ты прав.
 
Да, мальчики не плачут тогда лучше, вместо того чтобы мальчики были нытиками и инвалидизировались. Пусть др тогда не плачут. Откуда я знала, что найдутся нытики которые из этого выгоду будут получать, из нытья своего. Для меня просто это немыслимо всегда было, немыслимо реально. Никогда я не могла даже подумать, что быть несчастным и всем таким бедным это выгодно. Может у меня сильно брутальное воспитание, я не знаю. Но всякие игры с гендерами и получение выгод от гендера я совершенно не приветствую, особенно по части того чтобы типа плакать и слезами крокодиловыми обливаться.
Я не утверждаю что ты Данте прям шлангуешь и выгоды получаешь, хотя насчет инвалидизации это уже Док говорит и Мурзик. Значит они оба тоже говорят что мальчики не плачут. И инвалидизация и инвалид это две др разные вещи, еще более разные чем др и палец.
Нет, не значит.

Но ты взял и все скомкал - и дружбу приплел сюда

" Но отработка обсуждения своих болячек это явно не отработка заводить дружбу и дружить:) да за триста км тебя обходить будут если ты решишь поделиться с тем что у тебя болит. "

Вот, твоя фраза.

Так что не нужно рассказывать про то что Мурзик или Док говорят. Не переводи стрелки.
 
Вот давайте подумаем насчет - мальчики не плачут. Ведь есть разные мальчики, например мальчик которому выгодно ныть, может профессиональный бомж и попрошайка, карьеру сделает от того что он такой несчастный, ему милостыни может кинут.
Я считаю что в определенных моментах можно говорить что мальчики не плачут. Не обобщенно, а исключительно точечно. А обобщенно размышлять над том что мальчики не плачут и дать всем плакать, то это в пользу профессиональных попрошаек и нищих.
Есть разные мальчики да... Есть мальчики - которые себя считают девочками, возможно потому что - мальчики не плачут и как ты там выразился - " за триста км тебя обходить будут если ты решишь поделиться с тем что у тебя болит ".
 
Это всё крайности, есть крайность что мальчики не плачут, есть и иная крайность в противовес этой крайности - плакать желательно жалобно, чтобы сердобольных прошибало, чтобы у окружающих сердечко сжималось, жалобно так, стонать.
Тут истины нет ни в одном случае и ни в другом.
Я знаю что крайности, ну и называется - на кой ты ко мне с этими крайностями?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху