Тема с любовью и настоящей жизнью.

А спортом как ? Без наклонов?
 
Данте, а ты чо вообще спортом занимался? Чо делал до этого? Наклоны?
У тебя такие вопросики будто готовился к олимпиаде прям в Японии:)
А щас тебе даже шевелиться нельзя и ни дай бог пукнешь, ведь тогда может случиться непоправимое:)
В шахматах можно будет двигать только легкие фигуры, тяжелые передвигать -- доктор запретил.
 
Пошли на... ублюдки ипанутые. Тошнит от ваших сарказмов.

Сука... Хрен вам теперь что полезное и вообще хорошее напишу. Один режь себе на хрен все, не жалко. А другой - вешайся. Уроды...
На хрен вас уроды доморощенные. др. Выеденного яйца не стоит общаться с Вами и думать хоть что то о вас. Тьфу.
 
Последнее редактирование:
Спорт это работа, тяжелая физическая. На путаем с ЛФК, щадяще-тренирующим режимом и так далее. Не обобщаем, хорошо?
Имел в виду не профессионально. Например бег - это тоже спорт по сути.

А упражнения - тоже не все подойдут видимо. Вообще неприятно что врач сказал что ничего с грыжей не поделаешь. Главное только не допускать дальнейшего роста ее, развития. А так убрать то что есть не получится. Но ведь нужно все равно мышцы укреплять а вот как диафрагму укреплять....

С наклонами кстати - из видимо нельзя будет. При зарядке. Пресс тоже качать как то воббщем - осторожно если....
 
Имел в виду не профессионально. Например бег - это тоже спорт по сути.

А упражнения - тоже не все подойдут видимо. Вообще неприятно что врач сказал что ничего с грыжей не поделаешь. Главное только не допускать дальнейшего роста ее, развития. А так убрать то что есть не получится. Но ведь нужно все равно мышцы укреплять а вот как диафрагму укреплять....

С наклонами кстати - из видимо нельзя будет. При зарядке. Пресс тоже качать как то воббщем - осторожно если....
Не, не так, большая часть. По всем основным пунктам. Имхо. У меня предложение, сходить Вам на консультацию к врачу ЛФК и там это всё обговорить.
Из компетентных уст получить результат :) и выполнять.
 
Пошли на... ублюдки ипанутые. Тошнит от ваших сарказмов.

Сука... Хрен вам теперь что полезное и вообще хорошее напишу. Один режь себе на хрен все, не жалко. А другой - вешайся. Уроды...
На хрен вас уроды доморощенные. др. Выеденного яйца не стоит общаться с Вами и думать хоть что то о вас. Тьфу.
Хм, спасибо за полноценную иллюстрацию по раннему Гарри и другим обиженным детям!
Позже можно вернуться, пока я лишь привлекаю внимание к этому яркому, классическому выпаду в духе...дегуманизации, назначения негодяем и козлом известным.
Но на сегодня этого достаточно, во избежание административных мер.
 
Хм, спасибо за полноценную иллюстрацию по раннему Гарри и другим обиженным детям!
Позже можно вернуться, пока я лишь привлекаю внимание к этому яркому, классическому выпаду в духе...дегуманизации, назначения негодяем и козлом известным.
Но на сегодня этого достаточно, во избежание административных мер.
А это не вся правда. Потому что если людям наплевать на ближних своих и на их чувства а цель просто съязвить, отпустить едкий комментарий или сарказм .... Зачем вообще такое рядом с собой иметь. Этого и так предостаточно. Я не захотел делать скидки на проблемы и особенности подобных людей. Мог бы но сейчас не захотел. Я это нормальным не считаю. Такое отношение. И просто продемонстрировал свои чувства. Каждый сам ответственен за свои чувства и я могу понять и принять что я не прав. Но я не буду принимать подобное отношение к себе и к своим чувствам. И есть желание держаться от такого отношения подальше.
 
А ещё Док - Вы делаете вроде бы замечание мне - но я не знаю как относитесь к порции ехидного дерьмица которое я получил в свою сторону. Поэтому, имхо - попробуйте себя поставить на мое место. Может Вам легче это пропустить мимо себя но мне сейчас нет. Кроме того - не хочется пропускать мимо себя. Не это нужно сейчас. Понимаете?
 
Не, не так, большая часть. По всем основным пунктам. Имхо. У меня предложение, сходить Вам на консультацию к врачу ЛФК и там это всё обговорить.
Из компетентных уст получить результат :) и выполнять.
Да, видимо в районной нужно узнать - есть ли таковое. Я бы хотел нормализовать диафрагму. чтобы опять же - более раскованнее быть физически. и не бояться ни тяжести брать ни наклоны всякие. А то чувство скованности движений и возможностей - это ппц.

Написано что не больше 8 кг - двумя руками... То есть - вот эти - 40 - 50 - о которых говорили - я вообще не знаю честно - смогу ли когда-нить..... Вряд-ли видимо... Это все нельзя, видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху