Тема с любовью и настоящей жизнью.

Запихивание в подсознание всего - пока оно там не раздуется и не начнет барахлить.
Интересно. Вот, например у кого-то умер родной человек. Вытеснять ли ему в конце концов мысль о его смерти или все прорабатывать, пока сам не загнётся? С прошлым и будущим ничего не поделаешь. И никак оно на твое настоящее влиять не будет, если только ты не на грани психического истощения.
Одно дело - огород городить когда не знаешь что делать. А другое - когда уже все ясно, а ты все городишь.
 
Я норм, уже дома, восстанавливаю данные аккаунта , сканы и книжки копирую с компа после обновления на Миуи12 :))
 
Интересно. Вот, например у кого-то умер родной человек. Вытеснять ли ему в конце концов мысль о его смерти или все прорабатывать, пока сам не загнётся? С прошлым и будущим ничего не поделаешь. И никак оно на твое настоящее влиять не будет, если только ты не на грани психического истощения.
Одно дело - огород городить когда не знаешь что делать. А другое - когда уже все ясно, а ты все городишь.
Ни то ни другое, конечно.
Вопрос , кстати, хороший и важный, спасибо!
Требуется ни "забывать", как будто ничего не произошло (вариант вытеснения, больше у "истериков", дрдожественных личностей). Ни логически думать, мол все смертны, все там будем. Именно это и формирует или невроз, или же "тревожных симптомов нет"..
Требуется горевать, эмоционально включиться в происходящее и отгоревать. И взрослому и ребёнку, подчеркну.
После этого - происходит естественное принятие происходящего и совсем иной результат, по сравнению с тем, что Вы озвучили.
 
Еду. Видимо в говорилку не успеваю. Так что спокойной ночи желаю. В груди неприятно давит, в эпигастрии. Плоховато это. Диету я видимо не выдерживаю. С собой то бутерброды брал. Ну это помимо варёных овощей. Ел в принципе три раза. Даже четыре если с завтраком. Но давит у меня.... Неприятно. Значит там болит и рефлюкс с эзофагитом. И грыжа.... И кучу всего блин....
 
Интересно. Вот, например у кого-то умер родной человек. Вытеснять ли ему в конце концов мысль о его смерти или все прорабатывать, пока сам не загнётся? С прошлым и будущим ничего не поделаешь. И никак оно на твое настоящее влиять не будет, если только ты не на грани психического истощения.
Одно дело - огород городить когда не знаешь что делать. А другое - когда уже все ясно, а ты все городишь.
Какие мысли о смерти? Я не понял. Мысли о смерти кого? Или страх смерти?

Отгоревать потерю да. Я терял родственников и горевал.

А что значит прорабатывать - пока сам не загнётся? Я не очень понял. Что тут прорабатывать когда тут нужно горевать, переживать потерю. О какой отработке тут речь... Если человек не может справиться по каким то причинам длительно с потерей - то возможно и отрабатывать что то нужно будет. Но это частный и конкретный случай а не установка для всех, имхо.
 
Про огород это типо про мое поведение и мои жалобы? Так это ипохондрия а не огород.
 
Но я в затруднительном положении и в новом это тоже факт. Я понимаю что мне нужна диета но боюсь так всю жизнь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху