Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вероятно он причина, а потом от него синдром раздраженного кишечника и как следствие дисбактериоз.
Да, гастрит нервное или бацилла еще есть забыл как называется. А, холибактер.
Она в желудке. Начинает его жрать кстати если не есть. Поэтому тяжело с голоданием. Но против этого был - омепразол. Кстати и пензитал ещё переодически в помощь поджелудочной. Так что хеликобактер это хрень. А вот само по себе нервы могут нарушить моторику кишечника а вместе с этим и фауну. Я лет пять назад долго лечился от якобы панкреатита. Доброго. Тогда тоже растительное не переваривается. Ну а потом оказалось что это синдром кишечника вообщем. А поджелудочную тогда даже если что то было я привел в такой порядок что мне сказали на УЗИ что она очень здоровая и хорошая, редко такая бывает. Вот так.
 
Но вот в кишках тогда был бульбит. Тоже хроническое. Так что он может.
 
Блин. Я буду есть все равно разное наверное. Но нужно порции и частоту корректировать. И приводить в порядок все внутри. И осторожнее есть.

Я уже не жру все как раньше под метелку. Но вообще отказаться от вкусного и вредного тоже полностью не смогу . А уменьшить смогу. Хотя с тем же шоколадом или сладким тяжело. Чтобы каждый день чай со сладким не начать пить.
 
Хотя с тем же шоколадом или сладким тяжело. Чтобы каждый день чай со сладким не начать пить.
Попробуй сладкие запасы из зоны видимости убрать. Бывает сложно увидеть шоколадку и не съесть. :) А если не увидеть, можно и не вспомнить...
 
Мать ест и не только сладкие запасы. А ещё сушки всякие и т.д. Да что там говорить - она вот вечером сидела - торт ела передомной. Хотя знает как мне было плохо сегодня.
 
А так шоколад в холодильнике. И у нее в комнате ещё лежит. Я его не ем постоянно. Но если начну есть то могу каждый день по немногу. Да. Я его и не сжираю целиком. Но получается как бы каждый день. Немного шоколада, печенье, пастила. И уже много выходит всего. Сейчас я редко это ем. Но хочется же.

Если я сразу много съем то точно будет плохо. Я это знаю. Но получается что каждый день по немногу. И типо как прием пищи выработался. Чай с чем то таким. Регулярно это плохо тоже. Но это не сейчас так. Но если мне будет лучше я могу захотеть каждый день есть. От шоколада кстати плохо если много. От него правда хеликобактер растут и гастрит потом.
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Темно как-то на улице, странно :)
Отвыкли уже
 
По поводу парафилий, парафиликов и "закоренелых онанистов":)
Не всем очевидно, что пищевые зависимости пусть не равны сексуальным, но можно считать - сравнимы с сексуальными. И подходы тут, как и в сексуальности - разделяются на преодоленцев первого и второго типа.
Первого - "в лоб" отказываются от нежелательной еды, несмотря на то, что она привлекательна...а запретная - привлекательна вдвойне :)
Второго - ищут причины зависимости и убирают их. Например, если речь идёт о скуке или "заедаемом неврозе", то убирают не шоколад, а мысли о своей гадкости, волнения "как же я подойду просить повышения зарплаты" и пр.
Что кажется проще и быстрее - понятно. Как и то, что оказывается эффективным.
Ну и напомню про методику переключения. Вместо избегания запретного плода с порнушкой или салом - переключение на заведомо безвредный вариант, причем подчеркну, с любовью переключение. Полноценное. Не давиться овсянкой, сэр. А научиться так готовить овсянку, что она даёт наслаждение.
Не вести себя как Гарри на свидании во времена Феникса :) а научиться жить, здесь и сейчас.
 
Не ну людям трудно принять факт что в жизни нет смысла. Ну нет. Трудно это принять и жить оставаясь человеком с человеческим лицом. Ведь если нет бога то теряется смысл быть "порядочным". А это нужно просто для того что бы выжить. Ну как у зверей. Свои правила своя территория. Так и у людей. А то панапладили философий roll :himichka:
Детям, которые решили, что Отца нет, могут ходить на голове! Аля-улю, и так далее. Затем часть получает премию Дарвина, а часть придумывает себе богов, в меру своих страхов и фантазии. Пришельцев или силы природы записывают в богов, и используют для воспитания , запугивания детей и взрослых.
Я ощущаю присутствие Бога, поямо сейчас. Но не могу быть уверена, что это не является только моим ощущением ! Я разговаривала с разными братьями и сестрами, с людьми разной веры. Многие теряли такое ощущение присутствия Бога, затем снова его обретали. Возможно, это связано с унынием, и с воодушевлением. У меня уже много лет светлое ровное состояние в душе, и ощущение Бога рядом меня не покидает. А вот у кого бывают прыжки настроения, черные и белые полосы по жизни, тот, видимо, чаще сталкивается с чувством потери любви и Бога и родных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху