Тема с любовью и настоящей жизнью.

Го го минут через 20-30 или попозже.
 
Все таки пучит и газы есть все таки. Тяжеловато. Не так сильно пучит но есть. И газов не много но есть. И тяжело. Может ещё и потому что в туалет не ходил. Ну да не будькает в кишках но тяжело и газы все таки. Бррр. Повторяюсь. Нужно ещё освободить кишки. Завтра посмотрим что буду есть а что не буду. Осталось же все с сегодня....
 
Надо освободить. И душу и кишки :))
Доброе утро!
Титетская гимнастика, кстати, и то и другое помогает сделать :))
Мы как раз убегаем после неё :)
 
На счёт души - зря я вчера пол ночи расписывал все. Имхо. Только опустошенным проснулся и забыл себя. Но это от того что поздно лег. А может и от того что нафиг над тем всем думать.

А перевариваетс все равно специфически. Стул не норм по цвету, западр.... Странно. Специфическое...
 
МОжно изучать специфичность,...если есть научная жилка, особенно :)
А можно просто привести в порядок пищеварение, дать отдохнуть ей, и жить без специфики :)
К душе это тоже относится, имхо :)

Я сегодня полдня играл в сантехника :)
Довольно успешно, но устал как-то :) Правое плечо пожалуй даже перегрузилось :)
Пойду бай, поработал сегодня лишь чуточку.
До завтра! Доброй ночи! :))
 
А мне плохо наверное в мыслежевачкой занялся. и не ощущаю чего-то нужно. А еще всяких гадостей в свой адрес начитался.
 
Тонуса мало. мыслей много - ну на фиг их. Больше не буду стараться кому-то помочь таким образом. Люди мозгами своими думать не хотят. И так уже много всего всего написал. Даже в своем собственно начал путаться.
 
Может :)
Но это нужно увидеть _ себя_:)
У других да - видно очень часто.
Второе - что с этим делать. Можно наверное ругаться на это, сводя всю пользу потенциальную - к отысканию козла отпущения.
Лишь когда поиски козла прекращаются - начинается получение собственно пользы :)

Доброго утра всем!:)
Мы убегаем, невыспанные и в утренний холодок :)
Чтобы проснуться, не от поклонения Мазодр :)
 
Так живот заболел вот сейчас. Час назад что ппц. Ещё в кроватке. Спазмы болезненные сильные . Пошел в туалет - раза четыре. Из меня все это выходило. Непонятно желто- коричневое от твердого относительно и до воды. И при этом ещё болело и спазмы. Охххх. Очень больно. Ну не так чтобы скрючивало совсем. Терпимо но достаточно сильно больно. Вообщем все вышло. И воды ещё выпил и эспумизан на всякий случай. Воды стакана четыре. Вообщем я снова на голоде практически.

Отрыжка ещё. Рыбным салатом. Явно передрал вчера все таки. Тяжело мне с нормой. Привык я переедать. Может не в разнообразии а в порциях тоже дело. Ну и кишечник больной не может с салатами справляться тоже. И вообще. Нужно лечиться. Дисбактериоз лечить или что там. Хронические сопутствующие. Прям сильно больно было. Ужас. Все это ещё специфическое . Желто-кислое. Брррр. Вышла целая куча. Сорри за подробности. Сейчас легче. И хорошо что там пусто практически.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху