Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я даже в Бравл не зашёл, блин...ладно, может не очень ценные подарки :) и сову обидел..
До завтра, почти до сегодня!
:))
 
Доброе утро!
Я норм, после гимнастики:))
Убегаем сейчас :)
Уилу отвечу, пока он здесь :))
 
Прибежали :)
Сделал для Вас с Уилом пару кадров утреннего неба, скину в говорилку. Но это бледное подобие реала..
 
Добрый день. А у меня плохо. И лег поздно. И живот опять болит и не переваривается и газообразование. И голова болит. И настроения нет. И мысли и ругань. И живот опять.... От чего он. От помидор консервированных вчера или от нервов или и от того и от того. Дисбактериоз это или что.... Не знаю. Ну расстройство точно есть. И невпарядке и желудок и кишечник. На др. ел и было все хорошо. А ел все и было норм. А тут опять.................
 
Фотка хорошая. У меня тоже были удачные с небом но флешка сдохла и фотки просто не сохранились даже. Это последние когда фоткал. Хорошо хоть цветики я снимал в макро - сохранились. Между прочим сей процесс помог начать восстанавливаться в последний раз.
 
Против живота есть хорошее средство, но оно менее популярно :)
Добрый день!
Я уже дома, дежурю с бабушкой, сейчас поем и наконец более-менее вовремя сяду поработать :)
Состояние отличное, бодрое, хотя средство упомянутое применяю уже не в полной мере :)
 
Го вечером на базу. Хотя чего я пишу. Сам уверен что не пойдем...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху