Тема с любовью и настоящей жизнью.

Прибежали, считаю, что восстановился практически, почти обычная скорость была уже. Пойдет, если считать, то, что было в четверг, что было бы в ожидании операции при попадании в больницу :)
Ладно, тьфу*3, сейчас в душ иду.
 
Добрый день. А я хмурый. Без тонуса. Не отделяю себя от бабушки, путаюсь. Там какие то тяжёлые установки когда типо кажется что плохо и тяжело и безвыходно. И я перенял. Вообще как она практически. Но на самом то деле не так в реале все.
 
Добрый!
А я отлично, кучу интересного сделал, сейчас ещё давно обещанное фото племяннице понесу :)
Брр, какое значение имеет физическое тело...
 
Пока прокастинирую и в неврозе явно.... нафиг ругань... даешь восстановление

Вернее я заказы делал - продукты и вещи.. но с неврозом как бы.... был немного... врядли это можно назвать прокрастинацией - но невротически было - это точно. с руганью.
 
Пока прокастинирую и в неврозе явно.... нафиг ругань... даешь восстановление

Вернее я заказы делал - продукты и вещи.. но с неврозом как бы.... был немного... врядли это можно назвать прокрастинацией - но невротически было - это точно. с руганью.
Ругань разная бывает :)
Я сегодня в магазин пошел в других шортах и карточки не переложил. На кассе уже обнаружил, хм...
Ругнулся :)
Пока за картой бегал, благо близко :) и продавцы знакомые :)
 
Ну тут такое типо что все бесит и достало с ненавистью.
 
Постараюсь быть часам к пол девятому по московскому времени.
 
Ну тут такое типо что все бесит и достало с ненавистью.
Ну, это и должно быть при неврозе со сниженным тонусом, вроде?
Как сопли при насморке :)
Я время будет - ещё Гарри сброшу цитаты. но уже процитированного вроде достаточно должно быть - для иллюстрации "почему и зачем нужна злость Гарри и другим форумчанам" :)

А я норм, дома, поужинали, таблетки принял, работаю, сейчас паре срочных тут отвечу, днём не вышло :)
 
А я пришел.... невроз, ругаюсь и нервничаю и навязчивости. И живот заболел даже... Толи от нервов, то-ли консервированные помидоры на обед - не маринованные а в собственном соку - но все равно - консерва же.... А может и все вместе - и то и то.

Могу в говорилку, сейчас и до ночи. Хотя уже почти она.

Ну под контролем - понимаю что навязчивости - но хочется типо злиться что-ли и ругань. брррр. гадость.
 
Понял..Я ещё поработаю немного, хлеб вытащу и почтитаю про Гарри , пожалуй. У него как раз этот этап, похоже :)

МОжет и в Бравл коротко зайду, но скорее даже квесты не выполню. По времени не осилю. У меня 3 вроде сундука со вчерашнего не открыты лежат, жуть! :)
Доброй ночи, на всякий случай! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху