Тема с любовью и настоящей жизнью.

А. Ок. Я испугался что не пишите. Без нету тоже хорошо. Как в песне - лето без интернета. И отдохнуть от него бывает нужно. Ок. Я вчера психанул и на опять пошел смотреть и вообще. Но без ругани старался. Вроде получается. Тонус нужен. Вообщем - на всякий - вечером буду. А так - отдыхайте Док и восстанавливайтесь. Обнимаю :))
 
Спасибо!
Ещё книжка есть, помните? #тохинолето ?:)
 
Неа не читал вроде. Еду уже домой. Настроение не очень. Щас постараюсь переключаться и улучшать.
 
Есть такая - Макс немного возмущался :)
Я тоже через час буду дома, вроде. Ещё цветы зайдём полить :)
 
Я уже дома. Могу в говорилку если что. Состояние ругачее, стрессовое. Неприятно. Ругаюсь... Люди бесят...
 
Я тоже дома, норм, даже пробежались плюс-минус успешно, спасибо за помщь! :))
Теперь поработаю полчасика или час, и бай :)
Завтра в 5.30 на зарядку лёжа, и на стадион! :))
 
Ок. Обнимаю. А я восстанавливаться буду в то злюсь и ругаюсь. И на самого себя могу тоже и это плохо будет.... Расстроенный и злой... И мысли лезут и лезут.... Всякие типо разборки...
 
И ведь влияет сильно и на себя и на осознание и на отделение. Опять затормозилось все. И гс смотрю. И бррр
 
Опять испугался что с работой будут проблемы огромные. что никуда не возьмут.... Уже типо оч взрослый. и опыта нет
 
Опять испугался что с работой будут проблемы огромные. что никуда не возьмут.... Уже типо оч взрослый. и опыта нет
В одном нет, в другом есть. При смене вида деятельности - у любого опыта нет. Поначалу :)
Доброе утро!
Мы начинаем гимнастику :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху