Тема с любовью и настоящей жизнью.

Под контролем. Но нужно больше очищенной самости. И хорошо
 
Хм, критиковать себя в мужиковатости, сидя в троллейбусе и разглядывая пейзажи - возможно ближе к навязчивости?
А мы блин фрезу поломали большую 6мм длинную, ноль указали в центре заготовки, а не с левом нижнем углу, и она каааак поедет, как дрнет по креплению...:)
Жуть, но разобрались :)
Можно пообедать :))
 
Ну у меня да. Навязчивость. Так из роли типо готовой выйти не получилось сегодня. Но я старался себя не отслеживать и не пугать. Невроз был, но без сильного пережатия и паники. Хочется больше расслабленности.
 
Но в целом даже ещё в неврозе сильно лучше. Просто переконтроль все таки был ещё.
 
И игра в роли с чувством фрустрированности. Еду домой. Через час примерно на базу можно. Или даже пораньше может. Минут через 50
 
Вообщем готов на базу - через 5 минут. или в говорилку просто
 
Спокойной ночи, до завтра. Обнимаю :)):emoji_crying_cat_face:
 
Доброе утро!
Я пока практически без инета живу :)
Купаться не будем, просто отдых и восстановление максимальное :)
Ещё лучше состояние, на пшенице и персиках-то :)
Активировался на Пента-Клубе пока отлеживался :)
Масса интересного мимо меня проскочило, оказывается :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху