Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну вы нашли конечно примеры, елки-палки.
Курение, кражи, во всякие парафильные сексуальные особенности.
Курильщики тут заядлые и воришки:)
Интересует скорее "вовлечение" в хороших деточек.
А разве это не одно и то же?:)
Показываю ещё раз!:)
На человека _ давят_ авторитетом личности, социума, традиций - и принуждают к разным, возможно полезным ему образцам поведения и мышления.
Но принуждают.
Я - именно об этом.
Потому, что если таким образом "за дверцу" изгоняется что-то полезное - оно будет проситься наружу, и временами вылезать. А если вредное - оно тоже будет вылезать :) Причем для этого будет готовиться обоснование, виктимное в том числе, для возможности выпускания агрессии, обиды, ненависти или ещё какой жадности..
 
Новая поза - ок, а страпон - уже не ок. Почему? Что за этим стоит?
Не каждая новая поза воспримется хорошо. То, что человек считает оскорбительным, унизительным для себя, он практиковать не будет.
И тут не дело в его "закрытости".
Каждый выбирает для себя. Кто-то открыт и раскрепощен деньги из бюджета воровать и может других считать закрытыми моралистами, а себя продвинутым хитрецом.
Свой образ в обществе и в постели человек выбирает сам.
 
Последнее редактирование:
По-моему высказался, про Голубую лагуну.

Ну, не знаю.
Я тоже не специалист по страпонным вопросам :) , но у меня есть сомнения, что с таким девайсом экстаз, дружба, любовь и уважение теряются, и девайс это непременнно костыль.
Как-то скучно получается, то что в Лагуне - это хорошо, а все остальное - костыли.
Так и перец аналогично :)
В определенном случае и количестве - можно, а когда его применяют для отбивания запаха и вкуса тухлятины, чтобы в общепите не морщили носы - это совсем другое дело. Вот я и показываю, что тут вероятна тухлятинка.
Скучно ли отказаться от тухлого?
;)
Шутку не продолжаю, все видимо представляют "веселье" от поедания "пропавших" котлет...
Так и со страпонами, ролевыми играми и пр
Без контекста сложно понять, часть ли это харчо из свежайшего барашка, или же тухлое мясо густо посыпали перцем, чтобы отбить запах.
В сексуальности - аналогично :)
В Голубой Лагуне мало места для скуки, имхо. Невероятно мало. Ну, на период ссоры, взаимной обиды - это да, не спорю
 
Хорошо. Можно в иное русло пойти. Ты ведь сделал предположение и сам наверняка думал. Ну про этот страпон:)
То есть ты думал насчет отношений с девушкой и какими они могут быть эти отношения. Тут этой самой нормы отношений никто не знает акромя Дока:)
Мне с этой стороны интересно. И в общем твой пример могу расценить как приглашение обсудить отношения между парнем и девушкой.:)
Согласен, это и интересно, и конструктивно.
Я про модель отношений, какими отношения могут быть, чего им будет не хватать или будет чрезмерно..
Напомню, что Лёва, например, отказался убирать гомосексуальность у себя из опасений стать менее чувствительным и нежным. Если я правильно помню. Но не обращал внимания ни на отношения с любимой женой, которые действительно стали с привкусом...товарно-денежных отношений. И на "полосатый" тонус, отчётливо отражающийся на его влечении и ориентации..
 
Не каждая новая поза воспримется хорошо. То, что человек считает оскорбительным, унизительным для себя, он практиковать не будет.
И тут не дело в его "закрытости".
Каждый выбирает для себя. Кто-то открыт и раскрепощен деньги из бюджета воровать и может других считать закрытыми моралистами, а себя продвинутым хитрецом.
Свой образ в обществе и в постели человек выбирает сам.
Ну разумеется.
Раскрепощенных и открытых можно считать аморальными. А чуть более консервативных, в свою очередь, - закрытыми и зажатыми.
Это неинтересно.
Интересно, почему то или иное считается оскорбительным. Сколько тут взвешенной позиции, реального знания себя и своих ощущений, а сколько привычки считать, что вот это - унизительно.
 
Ну разумеется.
Раскрепощенных и открытых можно считать аморальными. А чуть более консервативных, в свою очередь, - закрытыми и зажатыми.
Это неинтересно.
Интересно, почему то или иное считается оскорбительным. Сколько тут взвешенной позиции, реального знания себя и своих ощущений, а сколько привычки считать, что вот это - унизительно.
А чем - реальные знания о себе отличаются от привычки?

Вообще очень даже может оказаться что человек много говорящий о зажатости других - является самым зажатым в этой отдельно взятой ситуации. Ну или не обязательно самым, - но достаточно сильно.
 
Интересно, почему то или иное считается оскорбительным. Сколько тут взвешенной позиции, реального знания себя и своих ощущений, а сколько привычки считать, что вот это - унизительно.
Именно потому что человек знает свои ощущения, он и считает их оскорбительными. Партнер же в таком случае идет по пути привычки, моды, нового веяния и считает что второй себя просто не знает.

Главный вопрос: а нужны ли такие партнеры друг другу? Важно то, что образ личности в природе у них разный, а значит разное и восприятие мира вне постели. Кто хочет найти мальчика на страпон - его найдет. Также как гей* гея и рыбак рыбака. Человек живет преимущественно в микросоциуме, и находиться в нем он должен гармонично (прежде всего для самого себя). Каждому свое.
 
Именно потому что человек знает свои ощущения, он и считает их оскорбительными. Партнер же в таком случае идет по пути привычки, моды, нового веяния и считает что второй себя просто не знает.

Главный вопрос: а нужны ли такие партнеры друг другу? Важно то, что образ личности в природе у них разный, а значит разное и восприятие мира вне постели. Кто хочет найти мальчика на страпон - его найдет. Также как гей* гея и рыбак рыбака. Человек живет преимущественно в микросоциуме, и находиться в нем он должен гармонично (прежде всего для самого себя). Каждому свое.
Я думаю что противоположное может и притягивать - если скажем есть много общего. Тут вроде выяснили что в примере - никакого умысла такого - кого-то куда-то насаживать не было. Хотя лично у меня возникли вопросы - вообще касательно отношений пары. А в целом согласен - как бы - что тут важнее - свобода и право или же чувства друг друга и друг к другу. Ну тогда можно сказать - нет. Ну все таки тогда и вопрос бы прозвучал иначе - не с такой подковыркой - а прямо или намеком, имхо.
Потому что странно - вопрос звучит неуверенно, с интонацией такой.
" - Милый, я хотела бы попробовать со страпоном. Это моя тайная фантазия. Я бы привязала тебя к кровати... Ты же не против? "
все это еще с неуверенной, нерешительной интонацией....

Меня кстати бабушка с чего-то когда мне было лет - 14 - 15 захотела в ванной помыть. Примерно с такой же интонацией спрашивала... Соори - это смущает и настораживает.

Да и звучит это как -то - ты милый пока полежи привязанным - а я в тебя страпоном потыкаю.... Ты же не против?
Это может восприниматься так - может иначе.

Но потом говорить - о закрытости, зажатости человека - это манипуляция уже вторая.

Ну и по контексту - три года вместе - за эти три года - они еще не знают что из них кто что любит и что кому понравится а что не понравится?
 
Ну если это тайная фантазия - то это тайная фантазия.... Это - не - я тут вчера увидела такое и захотела попробовать. Тайная фантазия - воспринимается именно как тайная.... Ну уж - какое-то время по крайней мере, значит решалась как сказать - как минимум...

Так что Спутник- сначала сказал одно - потом оказывается другое, а потом совсем третье - и оказывается зажатость и т.д. И Док с параноей....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху