Тема с любовью и настоящей жизнью.

Любопытную сексологическую тему про эксперименты и готовность к экспериментам в паре свели к формулировке, предложенной Андреем. Ну такое...

Было бы интересно еще эту тему как-то поисследовать.
Думаю что возможны варианты для новых практик:
совсем не интересно (строгое нет)
не очень интересно (вообще нет, но при определенных условиях, настроении можно попробовать.... )
немножко интересно (сначала поизучать, что-то в этом есть)
Интересно (с энтузиазмом)

Зачем включаться в игру, которая тебе не принесет удовольствия? Для девушки, мечтающей о страпоне, найдется такой же мечтающий о ней партнер. И будут они довольны. Вопрос только "чем" и "сколько".
А ломать партнера под твои хотелки и в случае отказа называть его "закрытым" и "непрогрессивным" - это и есть манипуляция. Такие люди живут отдельно.
Если пара устойчивая, возникло такое желание у одного из партнеров, а другой к играм не готов - им нужно расходиться? Хм. Мне кажется, можно попробовать что-то с этим сделать.
 
.... ты вообще сообщения то все прочитал тут? О чем говорили понял, ситуация ясна?
:)
Я чуточку поясню...и в плане причин :)
Всё помнят Голубую Лагуну?
Вот живут там двое детей, просыпаются в них чувства, сливаются они в экстазе, а также изучают друг друга. И прочее - помогают, уважают, любят, дружат и пр
И _ вдруг_ девушка подходит к юноше с такой фразой и выструганым фаллосом и намеревается ...настойчиво намеревается вместо этого всего - его "потрахать"..
При том, что эрогенные зоны у нее не стимулируются, а у него - стимулируются меньше, заведомо.
Что привлекает в таком действии? Отнюдь _ не_ телесные ощущения. А разрешение, полученное для возможности психологического раскрепощения.
Одной девушке при этом нужен Бентли, другой - ошейник с плёткой или что иное...
Суть ведь в том, что нужен _ костыль_:)
Да, социально одобряемый не меньше табака с алкоголем :)
 
  • Like
Реакции: vito
Любопытную сексологическую тему про эксперименты и готовность к экспериментам в паре свели к формулировке, предложенной Андреем. Ну такое...
Не, не свели :)
Я привлек внимание к неочевидному, по понятной, важной причине. А обсуждать это предложение я не запрещал, ни в коей мере :)
Как и применять на практике :)
 
Если пара устойчивая, возникло такое желание у одного из партнеров, а другой к играм не готов - им нужно расходиться? Хм. Мне кажется, можно попробовать что-то с этим сделать.
Можно и нужно :)
Что именно?
Найти (быстро!!) причины и исходить из них? Или _слепо_ следовать желаниям тела?...оно может и курдюк барана скушать прямо сейчас, с попаданием в больницу :)
Причины как неготовности к играм, так и потребности к такой игре, возможно, вероятно отнюдь не сегодня возникшей...
 
Ну это понятно же почему Андрей для Данте привёл этот образ.
А что если бы Андрей предложил Данте воспользоваться страпоном с девушкой без "не" то реакция была бы иная?:)
Очевидно да, другая.
Вот и задание , всем желающим, так переформулировать предложение, чтобы оно стало естественным и желанным для обоих.
 
Если пара устойчивая, возникло такое желание у одного из партнеров, а другой к играм не готов - им нужно расходиться? Хм. Мне кажется, можно попробовать что-то с этим сделать.
Видишь, люди разделятся на 2 группы.

Первая - те, в которую войдем мы с Данте. В этой группе люди больше обращают внимания на последствия каких-то действий для них самих и, следовательно, для уже сформированных отношений. Мы считаем подобные действия парафилией, в том числе потому, что ряд этих действий в значительной степени отражается на нашей личности.

Вторая - группа в которую войдут все, кто готов экспериментировать. В этой группе подобные действия никак на человека не повлияют.

Что касается самой формы подобного контакта...
Мы уже обсуждали, что форма секс. отношений отражает внутренние потребности личности, вытесненные эмоции.
Потребности не всегда конструктивные, и не всегда приводящие к желаемому результату.
Из женщин мало кто хочет быть изнасилованным. А из тех кто все-таки желает и реализует - немало людей "своеобразного" характера, повторяющегося от личности к личности.
Собственно, также как и любители секс-туризма среди мужчин, обладают общими доминирующими чертами.
 
Суть ведь в том, что нужен _ костыль_:)
Костыль нужен в случаях, когда нет чувств.
Как и описывалось ранее, даже любители костылей в любви теряют свою парафильность и прибегают к менее радикальным формам контакта.
Когда чувства пропадают, но все еще сохранна физиологическая потребность - вспоминают про костыли.
Описанный случай - как раз такое воспоминание.
Чувств и межличностных отношений нет, но есть инерционная привязанность.
 
Очевидно да, другая.
Вот и задание , всем желающим, так переформулировать предложение, чтобы оно стало естественным и желанным для обоих.
Такая форма еще држе.
Даже если человек "в рамках приличия" даст согласие, "очнувшись" будет только држе.
"А почему бы не..." - не требует ответа. Задавайте вопрос: "А почему бы да...".
 
Видишь, люди разделятся на 2 группы.

Первая - те, в которую войдем мы с Данте. В этой группе люди больше обращают внимания на последствия каких-то действий для них самих и, следовательно, для уже сформированных отношений. Мы считаем подобные действия парафилией, в том числе потому, что ряд этих действий в значительной степени отражается на нашей личности.

Вторая - группа в которую войдут все, кто готов экспериментировать. В этой группе подобные действия никак на человека не повлияют.
Меня не удивляет, что кто-то считает возможным экспериментировать, а кто-то нет.
Но я не думаю, что это настолько фундаментальные разногласия, что паре нужно разойтись, в случае, если один пожелал чего-то "этакого", а другой нет. Если у них и помимо "нового предложения" есть сексуальное общение, да и не только сексуальное, если у них есть еще что-то, кроме желаний или нежеланий экспериментов.
Или ты полагаешь, что названные тобой группы несовместимы в принципе?

Может быть интересна граница, где кончаются допустимые игры и открытия, а где уже парафилия. Новая поза - ок, а страпон - уже не ок. Почему? Что за этим стоит? Как человек это определяет, что вот это мне нормально, а вот такое меня сломает и принесет вред.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху