Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да. Я вот ругачий как бабушка и властный. Типо этого как его -барчука. Типо нравится. Но в противоположность желание дружить на равных и быть принятым. И идеализация может детства и детей и подростков. Вот и я не понимаю так что же мое. Что же я. И то и то можно воспринимать и как свое, выбранное или как навязанное или как то что пришлось выбрать за неимением большего выбора. Но что из этого может помочь а что помешать мне. Действия барсука и его поведения отличаются сильно от действия очень доброго и дружелюбного ребенка, хотящего чтобы его принимали. Хорошего такого. Но может и качели туда-сюда. Хмм если хотеть что бы тебя любили и принимали то можно не почувствовать когда это есть. Если это сверхценная. Ругаться это тоже сверхценное. Когда жалуешься на нехватку свободы и любви и ищешь виноватых.
Так и Кристина тоже ведёт себя как ребёнок, когда считает, что поступает как женщина :)
У каждого свои представления о "ребеночном":)
Такой ребенок и право на сверхценности имеет, и на обиды/обязывалки, но заодно имеет право на живое восприятие жизни.
Комплект, как раньше говорили, "в нагрузку".
Взрослый - умеет отделять котлеты от мух, а живое восприятие жизни от тупости и ругачести...
 
Ну я вот тоже думаю - что если что-то есть такое - оно может мешать и заслонять другое... Поэтому тут не в том дело - что хорошее а что плохое - а в том - что хочется и как хочется. И чего не хватает.

Я же ведь правда ждал всегда - когда у родителей будет все лучше.
 
Ну я вот тоже думаю - что если что-то есть такое - оно может мешать и заслонять другое... Поэтому тут не в том дело - что хорошее а что плохое - а в том - что хочется и как хочется. И чего не хватает.

Я же ведь правда ждал всегда - когда у родителей будет все лучше.
Да. Будет лучше - и появится и любовь и нежность и прочее участие. В готовом виде..
Примерно так?
Шанс на это, кстати, был. ИМХО. Махонький..
Но чтобы получить такой шанс сейчас - требуется из объекта становиться субъектом.
"Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»"
 
Да. Будет лучше - и появится и любовь и нежность и прочее участие. В готовом виде..
Примерно так?
Шанс на это, кстати, был. ИМХО. Махонький..
Но чтобы получить такой шанс сейчас - требуется из объекта становиться субъектом.
"Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»"
Ну я полностью не был тогда объектом тоже. Потому что - что мог то я делал, пытался - чтобы им было правда лучше.
 
если получится го кратко в говорилку. Я чото сегодня много дел переделал, которые откладывал и еще есть дела. Форум толком некогда читать сейчс. Еще пока дела есть. Надеюсь спать нормаль лечь. во время. в нормальное.
 
Ага, я тоже работаю, вот вылез немножко в перерыве :)
 
Ну я полностью не был тогда объектом тоже. Потому что - что мог то я делал, пытался - чтобы им было правда лучше.
Но в целом это была зависимость - потому что главное было что у них - а что свое - терялось вообще. Вот в принцепе это тоже - хороший и благородный ребенок, альтруист. Ожидающий любви и принятия... Вот эта идея - тоже возможно от матери - у нее тоже могло быть - такое - ожидание.
 
Но в целом это была зависимость - потому что главное было что у них - а что свое - терялось вообще. Вот в принцепе это тоже - хороший и благородный ребенок, альтруист. Ожидающий любви и принятия... Вот эта идея - тоже возможно от матери - у нее тоже могло быть - такое - ожидание.
Согласен.
Благородный альтруист может быть взрослым. когда он помогает кому-то даже в ущерб себе - для себя, потому, что иначе не хочет или не может.
А может быть зависимым, если делает так _ради чего-то_.
У Н.Носова в Приключениях Незнайки, есть эдрод с волшебной палочкой, помните?
Когда нужно было совершить три _бескорыстных_ поступка.
И это было почти невозможно :)
Но со временем - получилось, когда поступки и правда стали бескорыстными..

Го, я подхожу в говорилку коротко, голосом!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху