Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ничего это не значит. Если значит, то это больше похоже на клинику какую-то, сорри.
Попробовала к себе примерить этот образ и методику описывания себя. Что ж теперь совсем ничего не описывать себя и не думать? Это точно клиника какая-то.
Если мне хорошо, и я описываю про себя что мне ох*ительно, то с какого перепугу я не проживаю. Такое ощущение, что проживать нужно лёжа в гробу, в смрительной рубашке, с закрытым ртом, с лоботомией, и отключенным мозгом, а то так то не проживаешь, не по настоящему проживаешь. Эмоции выражаются наружу, словесно, еще как-нибудь, описательно, восклицательно.
Ты как-будто сразу хочешь оживеть, проживать, а разбирать не хочешь если каждое описание запускает механизм ПВО. Это явно минное поле и блок и всякое пресекание попыток разобраться. Ты хочешь сразу и без разбора проживать и оживеть. Что лично я считаю механизмом защиты, минным полем, блоком и вуалью.
Аналогично своему случаю, это было бы примерно так, что я заявила бы Доку, что дескать Док делай мне операцию по смене пола, а в твоей этой херне я разбираться не хочу, а как сделаешь операцию по смене пола то я буду проживать и оживать. И попробуй мне докажи, что девушкой быть плохо:)
И чо вообще о ребенке столько речи? Сколько этому ребенку лет живому, проживающему? Что он проживает?
Я так мысленно подумала вообще об эмбрионе, в утробе матери, тепло, уютно, кормление регулярное. Ты там всё проживаешь, тесновато конечно, зато проживаешь всего себя и своё небольшое пространство.:)
Не хочу быть ребенком только потому что детям нельзя сексом заниматься. Зачем мне эта жизнь без секса или потенциальной возможности секса? Нафиг не нужна.:)
Я ведь взрослая уже.
:)
Что значит - я хочу сразу оживать, оживеть а разбирать не хочу? Ты точно не про самого себя это написала? В смысле - я много и очень много разбираю, а вот с проживанием и оживанием - у меня туго.

А вот ты кажется совсем не хочешь именно разбирать себя, имхо.

Детям зато можно сначала влюбляться, а попозже сексом заниматься уже.....Воть... Ты хочешь сексом без влюбления заниматься или с влюблением? Вообще влюбляться хочешь?


А вообще все сложно, запутаться можно. Девочка в девочку может влюбиться? И сексом с ней захотеть заниматься? И они будут тогда лесбиянками...?

Я не издеваюсь. Я не понимаю.... Ты мне пишешь что я разбираться не хочу. Но потом пишешь - что на фиг мол ребенка, он сексом не может заниматься... Почему собственно не может - не понятно.... Пиписька может вставать уже в 9 - 10 лет, у кого во сколько... Кто-то уже папашей становится лет в 14.

Ну так вот - про лесбиянок. Я не издеваюсь.. Но я понять не могу - если ты сексом заниматься можешь только представляя себя женщиной? Это если я правильно понимаю.... То тогда - девочка влюбляется в другую девочку - и они - лесбиянки типо... занимаются сексом лесбийским.
Так может - девочка - влюбиться в другую девочку?

И почему мальчик не может представить - что он как мальчик будет заниматься сексом с девочкой? Или может.... Кстати мне самому это достаточно тяжело представляется. Но все же как ты выразился сексом то охота заниматься. Но как на счет влюбления? И очищения себя от хрени - которая мешает влюбляться. В моем случае это и табу и привязанность к матери еще. И мне кажется что мы создаем тут условия, с Доком и другими - чтобы и я и другие - прошли как нож через масло - через эти табу и привязанности. По крайней мере - когда удается исправить или закрыть какой-то гештальт - чувство именно такое - что ты прошел как нож через масло к опыту и пониманию.

Ну это просто личное наблюдение, отступление.

Касательно же - лесбиянок - мне мало чего понятно. Кто сексом будет с кем заниматься....

Возбуждает ли тебя - девушка, или от того что ты сама как девушка идет возбуждение. Тогда зачем нужна девушка другая - когда ты сама девушка... Но сексом заниматься хочется.... Но с кем? девушка сама себе мастурбирует? И сама же возбуждается от того что она девушка? Девушке разрешили мастурбировать? Дали ей доступ к телу?
 
Добрый вечер!
Я уже дома, ужинаю, спасали ещё голубя сегодня из вентиляции. Было непросто, он уходил по трубе вверх, но с помощью Женьков - получилось его приманить :)
Сделали много хорошего и красивого, я три штучки кину в говорилку :)
И в Бравл коротко зайду за подарками :)
Всем пока!
Как завтра будет - ещё не знаю :)
Но в понедельник точно буду в городе и на работе :)
 
На базу бы зашли коротко.
 
Щас поиграл, уххх - столько раз подряд проигрывал. бррр. главное что из-за тудрны игроков, встанут и стоят на одном месте. Охх. сильно злился. Бросил играть. Пошел восстанавливать данные - получается вроде как - потихоньку - фоточки вот восстанавились. Ура!!!. Даже там где мы вместе. Совсем не хотелось их терять. Ура!!!. Нужно щас сохранить на компе их будет.... Потом после фоток постараюсь книги восстановить, видео, что там еще было на флешке. Восстанавливаю - transcend recoverx программой
 
А, фирменной утилитой производителя?!
Норм, я не догадался вчера, куда смотреть, сорри!

Я хлеб вытащил, сделали гимнастику убегаем, ещё шампуров возьмём, а Женьки мясо готовят :)
Гостей немного будет, но все интересные :)
Ещё хотим кран перепаять там, возьмём паяльник, типа заодно :)
Может и ещё что заодно сделаем, типа видео "из отпуска":)
 
Вчера играл. Потом ещё опять. Страшно ругался и проигрывал ... И ругался. Подпортил себе ещё один чехол. Чуть пульт от телевизора на двое не расколол. Он треснул.... Чехол малец подделал но уже плоховато. Удалили я опять эту игру. Это жесть для меня.. пока не справилась со своим желанием выиграть и страхом проиграть и агрессией - я тока поломаю все. Может конечно и от состояния зависит. Но игрушку воспринимаю не нормально. Потом опять ещё на смотрел. Лег поздно.

Ппц вообщем.

Снились родители. Бабушка и мать. Что плохо было то матери. То потом бабушки. Бабушка вообще умирать начала. Я переживаю. Ухаживаю за ней. Боюсь сказать матери что бабушке очень плохо. Потому что недавно было плохо матери.
Я люблю их и не знаю куда мне деваться. Вхожу в комнату - мать ревёт. Бабушка слабая на диване лежит. Думал вообще не дышит а она в конвульсиях бьётся... Плохо было то одной то второй .. а я боялся потерять сразу двоих...
 
А, фирменной утилитой производителя?!
Норм, я не догадался вчера, куда смотреть, сорри!

Я хлеб вытащил, сделали гимнастику убегаем, ещё шампуров возьмём, а Женьки мясо готовят :)
Гостей немного будет, но все интересные :)
Ещё хотим кран перепаять там, возьмём паяльник, типа заодно :)
Может и ещё что заодно сделаем, типа видео "из отпуска":)
Нет не фирменной. флешка другого производителя - но программа справляется :). Там вообще простая как две копейки программа. Почти все восстановил. Только книги все вперемешку. ФОтки тоже... Программа много пролетов делает и дублированных файлов полно. Нужно будет вручную все сортировать и разбирать. Надеюсь потом что смогу саму флешку восстановить, чтобы работала еще.
 
Кажется что я не настоящий. А кто настоящий - настоящий спит или чего.... Но в тех условиях что я был всегда - каким еще другим настоящим я мог быть... Копирую же. Все копируют. Это постепенно меняется.

Но мне реально столько всего не хватает. В плане обучения или даже не обучения - а нормальных взаимоотношений, доверительных, когда не нужно замыкаться в себе и бояться. и думать постоянно, быть - осторожным. Ну а действовать - не ощущая себя - собой вообще, забываю - не помню чего хочу, и как вообще это хотеть.... Самому хотеть а не в системе, где все кругом повязано колючей проволокой и где нужно быть не собой....
 
Спор о терминах?:)
Что такое настоящий!
Тру ребёнок.
Готовый тип, живой обладатель всех хороших качеств? Или матрица/болванка для записи жизненного опыта с возможностью самостоятельного формирования такового опыта?
 
Да. Я вот ругачий как бабушка и властный. Типо этого как его -барчука. Типо нравится. Но в противоположность желание дружить на равных и быть принятым. И идеализация может детства и детей и подростков. Вот и я не понимаю так что же мое. Что же я. И то и то можно воспринимать и как свое, выбранное или как навязанное или как то что пришлось выбрать за неимением большего выбора. Но что из этого может помочь а что помешать мне. Действия барсука и его поведения отличаются сильно от действия очень доброго и дружелюбного ребенка, хотящего чтобы его принимали. Хорошего такого. Но может и качели туда-сюда. Хмм если хотеть что бы тебя любили и принимали то можно не почувствовать когда это есть. Если это сверхценная. Ругаться это тоже сверхценное. Когда жалуешься на нехватку свободы и любви и ищешь виноватых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху