Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я надышался норм, сейчас мясо порезал на завтра, дальше жена сама, а я работать :))
 
А я если что - могу в говорилку, даже коротко могу.
 
Хлеб поставил, иду в душ, сорри, давно по нему соскучился :)
До завтра , пока!!:))
 
До завтра. пока. Я тоже соскучился. :))
 
Мысли тревожные по поводу работы, связанные с самоопределением и трудностью устройста..... вообще...
 
Хотя они противоречат методам и реалу - реальным мной.... да....
мысли тревожные противоречат... вообще не тот подход.
 
И вообще, Данте, не рассказывай мне про моё ох*ительное детство и как ты мне завидуешь. И что у меня прям всё такое мальчишеское было. И свобода, и куда хочу туда и иду. И хоть весь город могу обойти. И беготня с пацанами и когда мы на камазе отца моего друга уехали загружать зерно в этот камаз и как мы на ночь застряли в степи в ливень. И как дома считали что мы пошли на пруд и утонули. И как нас бегали и искали. И как не было мобильных и никому не позвонишь, и наутро нас военные сняли с этого камаза, увезли в город на своём грузовике с огромными колёсами. И как я с другом ехала к его папе в село за 300 км. И как мы голосовали на дороге и просили нас подбросить. И как мы таким образом уехали за 200 км от города. И только нас один дядька сдал ментам, потому что два ребенка 11 лет путешествуют автостопом. И как мы в ментовке районной сидели и ждали пока за нами приедет машина из города.
Всё это было.
Мальчишеское детство босоногое.
Только нехер мне про это говорить.
У тебя гс, у меня тс, аутогинефилия. Может быть будь у тебя эта свобода то был бы ты пацаном, и может и без гс. Может быть моё детство это гарантия от гс. Я не знаю и мне пофиг.
У меня совсем другое. Нехрен мне приписывать чего может быть ты сам бы хотел.
Я понял, мне кажется что можно и с пустотой какой-то или с нехваткой чего-то - быть этим таким мальчишкой или девчонкой. У меня же тоже пустота и нехватка. Имхо. Гс и тс - тут сбоку только.

Мне рисуются образы разные. Все же у тебя было больше, то чего мне не хватало в плане самости и самостоятельности. Но пустота все равно видимо могла быть. Когда самость в пустоту это хреново.

Может потому у меня и не получается перезапустить полностью ребенка, - себя как ребенка. Я могу и не правильно делать. А с другой стороны - столько всего не хватает, столько не хватает, столько не хватает. Родителей, нужности, любви, ощущения - кто я, идеалов хороших. А не как ты сказала - рокзвезды - бабушки. Не хватает семьи, атмосферы любви.... Знания кто ты, что ты, друзей..... Вместо этого - готовая маска, бац, бац.....
Но я - словно двойной... могу и роль сыграть - мои и ребенком быть - собой..... Только не забывать мне - кто я настоящий. А запускать нужно ребенка это - мне и объединять со взрослой частью...

А ты - убежать могла девчонка с другом за 300 км. Могла. И в ментовке сидеть могла - могла впринципе. А нехватка чего и почему? Или не совсем нехватка. Или что....

Кто-то хочет - пол сменить и меняет.. Ты вроде не хочешь и не меняешь. Я не знаю - есть ли у тебя твоя, своя идентификация мужская - или какая она - женская. Я не знаю как это все устроено у тебя внутри. Если дело только в сексе.....

ГС - это еще и как стадия, гомоэротическая, застрять в которой можно, с запретом на близость к девушкам.... Что такое Тс - не знаю... Сдается мне что тоже запрет на близость к девушкам - в мужском образе по крайней мере. По крайней мере по твоим словам - у тебя типо того что-то. Ну и самовозбуждение в женской роли.

Опять - не очень то тут всеми любимый - Фрейд со своим Эдиповым комплексом, имхо.

Потому нужно сексуальную жизнь родителей разбирать, любовную и все плоскости вокруг этого, касающиеся прямо и косвенно. И твое развитие сексуальное тоже. Психосексуальное воспитание. Не только твое но еще и сестер, имхо.

А так - как комок слипшегося всего сразу, оставаясь им - так и хочешь чтобы все сразу. Не вытаскивая элементы и части, не разбирая движок.

Мне тяжело поехать, а тебе остановиться, имхо. Остановиться чтобы понять куда ты едешь. А мне нужно ощутить как это ехать, или вернее перестать это контролить и наблюдать - постоянно. Ну и ехать мне нужно с того места примерно хотя бы - на котором я остановился, но каким-то образом согласовать это место с новыми реалиями. В противном случае - еду не я - а готовый образ меня, который вообще становится оторванным от чувств и желаний. Вернее - кажется что еду....

А ты - тоже - никуда не едешь - потому что не знаешь куда тебе ехать - ну то есть едешь - но по кругу. Сдается мне что так же забыл - кто ты есть на самом деле и чего хочешь. А наработанные механизмы - которые по идее должны помогать как кажется - на поверку являются привычками - которые мешают.

И у меня так же.


Вспоминаю фотку твою - мелкого. Или мелкую.... но там - был мальчик на фотке. Сейчас кажется могу сформулировать - как - ребенок - незнающий кто он. Такое чувство что - знающий чего он хочет - но только в незначительных целях. Или же - как я - на которого высыпают уйму информации - но ничего при этом не объясняют и вообще мало что рассказывают и говорят. Но возможно чего-то ждут, какие-то идеалы - но тоже - размытые, не привязанные собственно к жизни, к чувствам. Высокие, завышенные.. Уйма информации - без объяснения. Потерянность.

Разница со мной - то что у меня гиперконтроль... Но так же - мало что объясняли, мало говорили и мало замечали вообще... У тебя - гиперконтроля не было, но это не значит что была любовь и внимание и воспитание и чувство что нужен и свой. Именно - чувство, а не просто знание..... Знание то это у меня тоже было, но это совсем не то....

Это какие-то догмы - присобаченные свердр - без чувств они никуда, они - как правила поведения - типо - старшим нужно уступать, вилку в правой руке и т.д... Это типо правила... Их можно с умным видом - вот - без этого ты не выживешь в этом мире... Это так кажется.... И это типо называется воспитанием... И нравственность тоже, мораль..... Сама по себе.... без чувств - нормальных, без любви и радости..... Для чего она тогда эта мораль нужна - для выживания, для того чтобы нести вместо себя - пустой кокон, роль - моральную... А все, все, все - чувства - где-то далеко- далеко.... Но - та же мораль - если - для того чтобы - не задеть чувства другого, не задеть - светлые и хорошие чувства - если для любви и ради любви - уже другое.... Но не когда это просто - обучение - выживание, обучение - как тащить пустой кокон. Так вот - он будет пустым - если нет любви, если нет чувства и принятия, если нет семьи. А есть только ее какая-то форма, иллюзия.

Наверное примерно так... Не будет ли развиваться самость вообще практически из-за запрета, из-за страха.... Или она будет развиваться но не так, не полностью, с пустотами - из-за большой нехватки чего, или перепутывания чего-то и таких же запретов, такого же недоверия.

Разница есть - но не такая большая. И если я пустой и вместо меня - ложь и маска, то ты - имхо - потеряный с дырами, с нехваткой... И тут не важно у кого нехватка сильнее. У меня тоже хоть что-то было - своего и хорошего. Мне тяжело придать себе настоящую форму и жить своим бытием. Механизмы ложной личности отработаны... Даже сейчас я вот говорю - я же описываю себя, значит сам на себя смотрю а не проживаю как бы. Хотя я что-то чувствую... но идет большой разрыв - между ребенком и самостью и между тем - что я сам на себя смотрю и пишу что думаю. Я ощущаю это как разрыв и себя не до конца настоящим и живым. Наверное если бы я мог кинуться куда-то с эмоциями и чувствами - такого разрыва бы не ощущалось. А так я вполне себе - прагматично пишу.... Но стараюсь это делать честно и откровенно и искренне. Хотя мне кажется что в этом мне помогают субличности. Вот только кажется что не только помогают - я опасаюсь - как бы они меня не вытесняли. Да, не хватает своего бытия. хммм... или кажется.... Но разрыв..... да.....

Ну так вот - про личность с пустотами. Имхо - сексуальность связана с личностью. И возможность любить и влюбиться тоже, имхо.
 
Доброе утро!
Верно говорите, все - исключительность лишь в месте ощущения нехватки, в точке сверхценности. А реал сравним, и меняться им не нужно. Смысла нет.
Гарри может меряться с Невиллом...а могут они помогать друг другу. Но не по "остаточному" принципу!
Остаточный принцип хорошо показывает и Гарри и Уил, когда любовь и благодарность, дружбу предпочли бы принять от...Первых Лиц. А не от девушки с редисками в ушах...от того, кто кажется неподобающим. С точки зрения социума/Бабушки/СуперЭго..
 
А мы убегаем, дождик отодвинулся, но все равно надо много успеть за сегодня, в том числе форумного :))
Доброе утро всем!:))
 
Поздно лег вчера.. удрдшил тонус. Плюс ругался вчера когда играл.... Нужно избавляться от сверхценностей. Эмоции были понятные, но на фиг. Я же добрый. И ругаться на фиг. Потому что начинаю сразу на самого себя ругаться, и потому что на фиг это - выигрыш, сверхценности на фиг эти. Но это еще работа предстоит.. Вскрыл я только у кого и что и как копирую. Но не обработал. Нужно больше тонуса для этого и общих изменений больше.

Добрый день. У нас дожди, но тепло еще обещают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху