Тема с любовью и настоящей жизнью.

А мы приехали :))
Норм, отлично :)
Запускали ракету с питерской девчонкой и пузыри с питерским мальчишкой :)
Доделал лопаты, которые варил, отдал их :)
Иду пить кефир - и работать :)
 
Поработал сегодня мало, подустал уже, иду бай. Завтра тоже не знаю по времени - последний день купания в этом году, по идее,перед похолоданием и грозами :)
В субботу дожди - буду работать дома, видимо :)
А в воскресенье - перенесённый ДР планируем :)

До завтра! Всем бай!
 
До завтра. На базу не планируем значит.
 
Не, я уже лежу, читаю на сон грядущий...тоже из списка :)
Доброй ночи!
Хлеб стоит на полшестого, мне осталось спать...довольно много :)
 
Не, я уже лежу, читаю на сон грядущий...тоже из списка :)
Доброй ночи!
Хлеб стоит на полшестого, мне осталось спать...довольно много :)
Да я вообще, не про сегодня. ну - типо в ближайшую неделю видимо.
 
В ближайшую - я из отпуска выхожу уже :)
И погода меняется , неясно, как часто надо будет поливать, и сколько ещё можно будет плавать в речке :)
Поэтому я лично прогнозы на делаю :)

Доброе утро!
:))
Я малость не выспался, решил ещё полежать пять минут...вот. проспали :)
Сейчас быстро на пробежку и вперёд :)
Хоть после гимнастики уже лучше :)
 
Ну вот и получается - что если в отпуске на базу не получалось то теперь вообще не получится.

Доброе утро.
 
Пойду щас - буду позже, может к пол девятому по своему времени - примерно.. Нужно воздухом подышать, и ничо что прохладно.
 
Ну вот и получается - что если в отпуске на базу не получалось то теперь вообще не получится.

Доброе утро.
Ошибка очевидна?:)
Если в отпуске я пребывал на Луне в месте, отдаленном от инета, то по его окончании - вернусь на базу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху