Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не. Не помню. Ну ведь хорошим быть это хорошо. Это значит быть самим собой? Разве нет? Я же хороший? И дружелюбный...
Всё так - а _за дверцей_ сидит агрессия, которую _Ребёнок_ туда отправил...заодно с Бабушкой :)
И? Качели, крылатые и реактивные ,сорри :)
 
Я на автопилоте с людьми роль играю когда общаюсь. Вот курьер звонит а я знаю что нужно говорить. Какую роль сыграть. Понятно что там такое общение совсем короткое. Но все же автоматом роли. И так же со всеми людьми. Роли и роли. Знаю что играю. На автопилоте. Деловой типо голос. Сделать дело и все. Но нет в этом самости... Хотя какая там самость может быть. Но может хоть какая то может быть. А нету. Роль и все. Автоматически....
 
Автоматом роль. И бабушка и мама в этой роли тоже автоматом.
 
Всё так - а _за дверцей_ сидит агрессия, которую _Ребёнок_ туда отправил...заодно с Бабушкой :)
И? Качели, крылатые и реактивные ,сорри :)
Ребенок отправил Бабушку за дверь? Или ребенок с Бабушкой заодно и они оба отправили агрессию за дверь?
 
Бабушка совсем не за дверью . Она лезет постоянно. Автоматически. Ребенок не знает как себя вести вообще без нее. Самостоятельно. С ребенком никто не общался так... Нормально оххх. Чтобы он мог сам. Без переносов и приписывание ребенку всякого. Что бы он совсем не знал - ну как же ему вообще общаться то.
 
Так Ребенок заодно с Бабушкой?
 
Я на автопилоте с людьми роль играю когда общаюсь. Вот курьер звонит а я знаю что нужно говорить. Какую роль сыграть. Понятно что там такое общение совсем короткое. Но все же автоматом роли. И так же со всеми людьми. Роли и роли. Знаю что играю. На автопилоте. Деловой типо голос. Сделать дело и все. Но нет в этом самости... Хотя какая там самость может быть. Но может хоть какая то может быть. А нету. Роль и все. Автоматически....
Всё верно - описано на первых же страницах ИбД :)
И как этим управлять, привести в желаемое Вами русло..
 
Бабушка совсем не за дверью . Она лезет постоянно. Автоматически. Ребенок не знает как себя вести вообще без нее. Самостоятельно. С ребенком никто не общался так... Нормально оххх. Чтобы он мог сам. Без переносов и приписывание ребенку всякого. Что бы он совсем не знал - ну как же ему вообще общаться то.
Лезет из-за двери.
Забыли образ, предложенный у Кристины?
Годика полтора уже назад?
Подсознание, представляемое в виде кладовки за дверью - содержит массу нужны и ненужных прямо сейчас воспоминаний, навыков, суждений, мыслей... Часть их отправлены туда по причине их малой востребованности, а часть - по причине моральной негодности. Моральной негодности для владельца. Старательно прячется под замок, за дверцу - и трусость (взамен человек надевает маску хвастливого "храбреца"), и доброта (маску циника и скептика), и искренность (взамен - хитрость и манипуляции). Но - эти стороны, мысли, желания - могут быть востребованы, быть нужными -и они пытаются проявить себя, как мысли личности при поглощении Роителем, помните? Хоть как-то, вылезти и показать, хоть следом на столе, где делают сыр...
Проблема в том, что если управляет процессом "прятания в кладовку" личность сильно-моральная, например Ребёнок, усвоивший стих "Что такое хорошо" как основу жизни , не различая оттенков в хорошем и плохом, всей массы сторон.. - то прячется вместе с _неадекватной_ агрессией - вообще любая активность, вместе с турсость - осторожность и рассудительность..
А они ещё и лезть пытаются. подталкивая Вас и многих других к раскачиванию в качелях, то безрассудная храбрость (может быть со спиртным, или когда "расхрабрился" или включил Бабушку,...) - то повышенная трусость, назвавшая себя осторожностью..

Примерно так видится.
 
Я бай, всем пока и до завтра!
Сегодня спал почти 6 часов, выспался, продолжу эту традицию :)
Не буду работать до ночи сегодня, сейчас в душ и бай! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху