Тема с любовью и настоящей жизнью.

А еще не знаю какие границы вообще должны быть и ребенком охото быть и понимать нужно границы. Ребенок может их не очень хорошо понимать кстати, наверное?
Разный возраст, разные семьи, разный социум - означают и разные границы логично.
 
А кто я вообще, как себя вести.... я думал что ответы все у меня - ребенка... но я не знаю так ли это.... Меня очень мало, в основном субличности за всем следят. А кто я.... не знаю.... не представляю. И какой.... меня вообще нету почти... Контроль и беспокойство - о том о сем.
Это да, тут ошиблись. У ребенка - не закрыты возможности ответов. Но не сами ответы.
Грубо...
Вот есть некто, по ряду причин выбрал профессию уборщика. Или безработного. Или экономиста, не важно.
Выбрал, или за него выбрали, но он этим не совсем удовлетворен...
Но меняться ему непросто :)
А ребёнку - потенциал не закрыт. Но он не является готовым летчиком или скажем психологом. Но - может им стать :)
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Как дети :)
И чтобы ощущать себя детьми, в плане открытости возможностей и радости от жизни :)
В том числе :)
 
У меня какие то отголоски воспоминания чужих субличностей. Или вернее своих субличностей. И как готовый я. Я не могу понять где воспоминания а где я. Где мои чувства а где готовые воспоминания и готовая личность. Словно чужой опыт и чужие переживания сделал или делаю своими. И путаюсь.. типо разные воспоминания чувств.. чьих то и переживаний. Словно каким готовым мужчиной я должен быть и вроде бац я таким и являюсь. Или переживания родителей - депрессивные. Подкатывающие. Как у бабушки - тоска и все плохо. Я это вспоминаю и вроде как сам переживаю и чувствую. И делаюсь кем то готовым.... А сам кто и чего хочу и как это вообще - переживать свой собственный опыт и жить самому - не знаю. Не отличаю
 
Это да, тут ошиблись. У ребенка - не закрыты возможности ответов. Но не сами ответы.
Грубо...
Вот есть некто, по ряду причин выбрал профессию уборщика. Или безработного. Или экономиста, не важно.
Выбрал, или за него выбрали, но он этим не совсем удовлетворен...
Но меняться ему непросто :)
А ребёнку - потенциал не закрыт. Но он не является готовым летчиком или скажем психологом. Но - может им стать :)
У ребенка не закрыты возможности ответов. Но не сами ответы... Это из Кличко что-то процетировали? Я наверное соображаю плохо сейчас. Не врубаюсь..
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Как дети :)
И чтобы ощущать себя детьми, в плане открытости возможностей и радости от жизни :)
В том числе :)
Я поехал. Буду вечером. А я не как ребенок в как непонятно что с полями. Я и не могу быть ребенком или собой. Потому что кажется мне нужно быть тем то и тем то. Я и не был ребенком никогда. Родители не видели ребенка живого. Воспринимали толи как родителя то-ли как готового мужика какого-то... Смешение ролей. А кто я.. я задрлся.... Не живу. И жить не знаю как. Вообще опустошение. И самое главное я так привык к этому всему и выгода есть... А чувств и любви нету
 
И какие у меня. И возраст и все. Я не понимаю ..
Снова пытаетесь перевести динамическое понятие личности в статичную структуру _ готовой личности_.
Это же противоречие, логическая несостыковка
 
Постараюсь через часа полтора на базу. Может час сорок
 
Понял...попробую час отдохнуть и вернуться к компу :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху