Тема с любовью и настоящей жизнью.

А чехол жалко. Не хотелось мне ничего такого делать. Лучше бы по подушкам сильнее лупил или в стенку. Но захотелось именно что то разрушить. Ну не телефон же. А чехол - как тузик грелку - порвал. Бесит все таки меня это. Соревновательный момент есть но до чего же все там криво и без баланса. Черт... Чехол жалко. И играть не хочетс в это. Вернул обратно игру но.... Прямо хочется что то получше. Если бы хоть персонажи падали. А так... Долбить этот рейтинг не хочется совсем. Да ну на фиг это все. А чехол жалко. Блин чего же я делаю.... Сам себя ругать и презирать чтобы .... Что-ли ...
 
Не смог удержаться порвал к чертовой матери чехол от смартфона. Больше я в это дро не играю.
:)
Форумное, спасибо!
Уничтожение значимости чего-то ради обоснования хлопания дверью..
Знакомо многим, но не каждый увидит это _ у себя_:)
 
Опять загрузил. Сраная наркомания. Прогресс на месте. Чехол жалко. Игру ненавижу. Боюсь что телефон так поломаю. Не могу спокойно реагировать. Долбишься как дятел за этот сраный рейтинг. Из-за какого-нить дауна малолетнего проигрываешь, сливаешь все. Или из-за собственной тупости. Ничего нового не выпадает вообще. Скучно. Интерес появляется азарт, когда хорошие сражения. Но когда раз 5 подряд проигрываешь и все одно и тоже. Или контр пик раза так три подряд или даун в афк сидящий или сервера подозрительно в нужный момент лагают или уровень бойцов до фига выше чем в твоей команде. Просто ппц. Реально сидеть и задротить ради этого золота и т.д. при том что играть не интересно без новых персонажей.
А мне всего один левел до Вольта, и ещё не раскачан Сэнди с Леоном и ещё кем, просто нет на них пока квестов.
Разница всего в 5 дол, так вроде?
Я про бравлпасс.
Не уговариваю :)
Не "ещё дозу?", а если и правда хочется - я себе это купил.
Второе - после выхода из группы у меня проигрышей вроде не было вчера. Быстро добил два срочных квеста и бай.
 
А теперь могу сказать С добрым утром!:))
Мы убегаем, затем на речку смотаемся, на полдня видимо.
 
Мы пришли с речки, чуть замёрзли, пасмурно, но классно!
Есть охота!!!:))
 
Молодцы. А у меня депрессия с агрессией.

Лет до хрена, урод - уродом. Ничего нет... Ничего не умею. Работы нет, семьи тоже, любви нет, ничего вообще нет.... Себя самого - нет..... Хочется просто в петлю лезть и все..


Уже ничего не будет... И старый уже просто и все.... работу не найти..... состояние - хрен пойми какое... Я сам - непонятно кто, не чувствую что я есть вообще..... Просто сдохнуть и все...... ничего нет.... Искусственное все, не настоящее... а что настоящее - не знаю.... самости нет, здесь и сейчас нет... Чувств тоже.... своих.... чтобы они ощущались..... кроме гнева и бешенства - которые тоже - не пойми вообще чьи.....
 
Лет до хрена - это разве плохо?:)
Мне до хренее :)
Но я не бурчу на свой возраст..
Другое дело, как эти годы проживать.
У Вас имеется выбор, по прежнему :))
 
Про работу...Вы же живёте так, как хотите, в роли рантье, так? Небогатого, но не обязанного ходить на работу.
Чем собственно желаете заниматься, кем работать? Прямо сейчас - явно никем и ничем :)
Верно?
Это желание как раз удовлетворено Золотой Рыбкой , которая возможно садистка :)
 
Да. Поэтому сдохнуть лучше. И без работы и с возрастом и прочее. И я ничего не понимаю. Чего боюсь и почему. И почему на работу не ходить. И что значит - чем хочу заниматься? Не знаю чем. Ничем........
 
Как эти годы проживать... Нет у меня никакого выбора и никогда не было. За меня все всегда решали. И в итоге самого меня не стало. Некому решать.

Никак эти годы не проживать. Нет меня. Не живу я вообще. Совсем. И никогда не жил. И никогда никакой любви не было. И меня не было...

Никакого выбора. Я не хочу среди людей - без любви. Среди людей которые себя не любят и меня не любят, никого не любят. Не хочу.. нет никаких чудес и ничего хорошего, светлого. Интересного. Все умрем и сгнием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху