Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да, просто чувство еще - что я уже был практически очень близок к себе, почти собой, только еще чуть-чуть и свой опыт и действия пошли бы - ан нет - опять - хрен знает что со мной. Забываю что. и как . Но могу вспомнить и тогда процесс продолжится.
 
Если получится го коротенько в говорилку сегодня
 
Да, просто чувство еще - что я уже был практически очень близок к себе, почти собой, только еще чуть-чуть и свой опыт и действия пошли бы - ан нет - опять - хрен знает что со мной. Забываю что. и как . Но могу вспомнить и тогда процесс продолжится.
...
Как в соседней теме у парня простатчика...
Он тоже вроде близок уже к выздоровлению...и вдруг!
Понимание - с ограничениями, как бы часть информации отграничена..
 
Я поработал, глаза устали, принудительно себя гоню в кровать.
До завтра! :))
 
...
Как в соседней теме у парня простатчика...
Он тоже вроде близок уже к выздоровлению...и вдруг!
Понимание - с ограничениями, как бы часть информации отграничена..
В каком состоянии ограничена? Сейчас или в более лучшем. Возможно в обоих. Сейчас - абсолютно точно, ощущение что сам не сам, свой не свой. А вот когда лучше - тоже может быть ограничена - не потому что понимание ограничено - а потому что развитие не сразу бабах - а постепенно, то есть не столько ограничения - сколько не добрался еще.
 
Я поработал, глаза устали, принудительно себя гоню в кровать.
До завтра! :))
До завтра. я тоже сегодня устал. Переделал кучу дел. Не было времени практически вообще на прокрастинацию... Ну мыслей навязчивых все равно хватало, это как кожа - вторая (((( ложная личность... Очень неприятно.
 
Не нравится состояние, и опять словно провал. Похоже может на первый тип. Чисто по чувству - что не делаю того что нужно. С другой стороны - работы все равно как бы идет - в лучшем состоянии.
 
В каком состоянии ограничена? Сейчас или в более лучшем. Возможно в обоих. Сейчас - абсолютно точно, ощущение что сам не сам, свой не свой. А вот когда лучше - тоже может быть ограничена - не потому что понимание ограничено - а потому что развитие не сразу бабах - а постепенно, то есть не столько ограничения - сколько не добрался еще.
Да, вопрос важный.
Ограничение обычно сильнее тогда, когда држе, когда паника, гнев, обида...застилают глаза.
Но и тогда, когда напротив, всё хорошо, и кажется, что всё отлично труляля :)
 
Ну отлично - как бы в предверии что начнется - или начну. Но если откладываю при этом - то это отлично проходит... Отлично оно как бы - в перспективе.
 
Прибалдел я от напряга мозгов уже... отдыхать нужно.... я жуткий перфекционист в неврозе. рассчетливый. точно забить нужно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху