Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну главное ещё воды не пить перед этим много

А я в последнее время стал больше воды пить как раз :)

Не знаю, я просто на жажду ориентируюсь. Ну и... стакан воды в 2-3 часа это норм, наверное. Особенно если любишь кофе - обязательно надо сопровождать тот же эспрессо водой обычной.

Я когда с эспандером начал заниматься - напрягался сначала просто до теплоты и лёгкого напряжения в мышцах. Буквально по паре подходов (по 10-15 повторений) на каждое упражнение. А потом наращивал немного нагрузку, ориентируясь на желание. Типа "да, подустал, но мышцы говорят, что можно ещё чутка в охотку". И реально делал почти каждый день :) с перерывами, конечно, из-за поездок или ещё чего, но потом опять в ритм входил.
 
Воды летом не пить себя не уважать :)
Да, к организму прислушиваться, понимая, что он может и нарочно истерично вопить голосом бабушки или ещё кого, чтобы система не менялась :)
 
Доброе утро!
Я норм уже, утром был невыспанный :)
Сейчас убегаем, сегодня зонтик надо взять на работу, ожидаются ливни :)
И желаемое снижение температуры :))
 
Доброе утро. Ужас с этой организацией. Куча трудностей и стресса и одни сплошные навязчивые мысли. Диалоги в голове. Ужас. Себя вообще забываю. Забываю что и жить так ещё толком сам не начинал, что это может быть как готовая ложная личность.
 
вместо меня субличности болтают - бла бла бла... разборки
 
Вместе видимо - но сильно превалируют.
 
Пока чо не хрена видимо не придпринимаю. Потому что ругань и бурчание и недовольство и жалобы - они не хрена не помогают - а только напротив. Вот еду - и понимаю что подыгрываю матери, что я прямо - темпераментом становлюсь - холерик - такой - раздраженный, желчный, крикливый. Но при этом - сам же собой и недоволен. То есть - самоподдержка - то что не нравится.
 
Пока чо не хрена видимо не придпринимаю. Потому что ругань и бурчание и недовольство и жалобы - они не хрена не помогают - а только напротив. Вот еду - и понимаю что подыгрываю матери, что я прямо - темпераментом становлюсь - холерик - такой - раздраженный, желчный, крикливый. Но при этом - сам же собой и недоволен. То есть - самоподдержка - то что не нравится.
Почему? Помогают - обезьянам, существующей системе и так далее :)
ПОтому я и _прошу_, настойчиво и так далее, не ставить себе диагнозы - холериков-пограничников, меланхоликов и других парафиликов. Если это зависит от мыслей и внешних условий - нет смысла пытаться гадать по этой ...кофейной гуще :)
Сначала прийти в себя, развить самость и умение любить, так далее, про невроз чтобы уже слуха и духа не было. А затем - что останется - при желании можете анализировать.
Иначе....
Образ :)
Некто решил анализировать самолёт. Встал перед винтом вращающимся, и стал описывать, записывать. Ой, он вертикально, ой , он уже наклонно! Ой, он горизонтально! Наклонно, нет уже снова уехал, наверное это плохо? Ой. самолёт болен! Срочно его лечить!!!
...
А реально - он описывает деревья, а не лес, и запутывается в деревьях, не видя леса..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху