Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чувство такое - что не знаю - как жить нормально. Вот как начинать - нужно - как ребенок - вот это знаю. А дальше как - не знаю. У меня не было примера в семье - нормальной вообще жизни. Чтобы люди - и увлекались делами и жили с чувством и радостью, насыщенно. Планировали - и отдых и работу. И чтобы и работа тоже - в удовольствие была... Такое чувство -что не жизнь совсем - а выживание.
Вот я знаю - что нужно как ребенок, но и взрослого добавлять... По сути - интересы и желания - все у ребенка. В жизни правда есть и дела - которые просто нужно делать. Ну вот - чтобы все это не было выживанием. И с кучей мыслей.
 
Опять мать истерит целый день.... крайне тяжко... еще и голова болит.. я ей отвечаю. Вот щас сидел и диалог в голове - какая она - какое она дро редкостное... Понимаю что не прав... И понимаю что она изменилась... Что хорошее в ней где-то еще наверное есть..... Что она мне что-то хорошее давала.... но сейчас никакой любви нет.. И в такие моменты - я ее не люблю - а сильно ненавижу. Цепляется - ко всему......
 
Добрый день. Я так вчера нормально и не лег. Идиот. Так и охота чего нить поделать или позвонить на ночь. В итоге проспал будильник. Ну зато день начался бодро. Помывкой кошки и потом помывкой ванны. Ещё много дел сегодня.
:)
Понял, кошка активирует :)
Даже таким образом :)
Я сегодня плотно работаю, перед отпуском надо много успеть, народ повалил очно, как в старые добрые времена :)
На форум не захожу пока, по времени, всем сорри. Но помню про всех :))
 
А ещё какая-нибудь активность? Я про плечевой эспандер писал: реально хорошая штука. Стоит немного, заменяет кучу тренажёров. Главное работать с ним систематично.
Поддерживаю! Ещё из моего детства помню, "резиновый бинт" пользовался популярностью у советских детишек, для этого :)
И я по-моему про прыгалку писал, сам хотел на самоизоляции освоить :)
ТОже полезняшка :)
Видео в теме Красивого Тела, вроде.
 
У матери спину пробило. Ещё позавчера. Мажется. Даю ей ибупрофен. И шарф шерстяной носит. Я кстати сам как рохля просто физически. Спина тоже трещит. А мышцы никакие. Зато жира полно.

Придерживаюсь пока диеты. Несколько лучше в плане газов. А вот пищеварение пока так же. То есть бактериальный фон не совсем восстановилс. А может чего с жалчью. Порции стараюсь поменьше. Иногда и сладкое себе позволяю. Немного. Но типо мыслей. На шоколад или конфеты. Вроде ничего. Но конечно не хочется вредные бактерии кормить.

Скорее всего все это сильно связанно и с нервной системой.

Пока дни хорошие - хожу по улицам. Бррр но невроз с депрой конечно. Помню и что то понимаю но нужно ресурсы.

Кстати у меня щас по сути пока что больше гетеро парафильное. Нежели гс. Ну это мелочь так то....
Мелочь или нет - это и правда не сейчас. Физически срочно восстанавливаться, желательно. Но для этого есть смысл...переключиться на ЗОЖ, а не на "голодного гурмана" :)
 
:)
Понял, кошка активирует :)
Даже таким образом :)
Я сегодня плотно работаю, перед отпуском надо много успеть, народ повалил очно, как в старые добрые времена :)
На форум не захожу пока, по времени, всем сорри. Но помню про всех :))
А отпуск намечается на какие числа? А я когда нервничаю я заметил - и живот начинает баловать.
 
А с зожем тяжко. Чувство что телом своим не владею и собой как бы. Без свободы. Ну невроз с депрой. Реально физическое так запущено что не известно с чего вообще начинать. Я потею просто как морж. Постоянно переодеваюсь. Стрёмно бегать даже. Потому что я моментально весь мокрый. Обдует и заболеть могу. Очень мокрый. Очень. Но нужно физическое. Но хрен знать с чего начинать. Плохо все развито и может получиться что если маленько переусердствую то разболится.
 
А отпуск намечается на какие числа? А я когда нервничаю я заметил - и живот начинает баловать.
Эту неделю работаю ещё. Немножко осталось :)
Непривычно ,столько отпусков подряд :)
 
А с зожем тяжко. Чувство что телом своим не владею и собой как бы. Без свободы. Ну невроз с депрой. Реально физическое так запущено что не известно с чего вообще начинать. Я потею просто как морж. Постоянно переодеваюсь. Стрёмно бегать даже. Потому что я моментально весь мокрый. Обдует и заболеть могу. Очень мокрый. Очень. Но нужно физическое. Но хрен знать с чего начинать. Плохо все развито и может получиться что если маленько переусердствую то разболится.
Эспандером, этим аптечным бинтом или ещё чем - и дома можно. Без сквозняков :))
 
Ну главное ещё воды не пить перед этим много
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху