Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да понятно. И Кристины тоже нету кстати. Уже буквально нету на форуме.
 
Да понятно. И Кристины тоже нету кстати. Уже буквально нету на форуме.
Да. То есть - меня практически не было сегодня не из-за Кристины. Не по плохой причине, я не поломал ноги-руки.
По хорошей не было :)
Интересной и увлекательной.
Сейчас минут на 10 вылезу в говорилку и зайду хоть на пару минут в Бравл. Го, если получится!
 
Всем доброй ночи!
Я бай, вставать в пять, по времени Москвы - в 4 :)
Немного осталось :)
 
Доброе утро!
Гимнастику сделали, норм, хотя ещё лениво :)
Убегаем :)
 
Прибежали, на улице красота... облачка с краю подсвечены, и снизу - как огонь пылает, такая подсветка...не передать словами.
Днём так не бывает , если коротко.
 
Добрый день. Я так вчера нормально и не лег. Идиот. Так и охота чего нить поделать или позвонить на ночь. В итоге проспал будильник. Ну зато день начался бодро. Помывкой кошки и потом помывкой ванны. Ещё много дел сегодня.
 
У матери спину пробило. Ещё позавчера. Мажется. Даю ей ибупрофен. И шарф шерстяной носит. Я кстати сам как рохля просто физически. Спина тоже трещит. А мышцы никакие. Зато жира полно.

Придерживаюсь пока диеты. Несколько лучше в плане газов. А вот пищеварение пока так же. То есть бактериальный фон не совсем восстановилс. А может чего с жалчью. Порции стараюсь поменьше. Иногда и сладкое себе позволяю. Немного. Но типо мыслей. На шоколад или конфеты. Вроде ничего. Но конечно не хочется вредные бактерии кормить.

Скорее всего все это сильно связанно и с нервной системой.

Пока дни хорошие - хожу по улицам. Бррр но невроз с депрой конечно. Помрю и что то понимаю но нужно ресурсы.

Кстати у меня щас по сути пока что больше гетеро парафильное. Нежели гс. Ну это мелочь так то....
 
Пока дни хорошие - хожу по улицам

А ещё какая-нибудь активность? Я про плечевой эспандер писал: реально хорошая штука. Стоит немного, заменяет кучу тренажёров. Главное работать с ним систематично.
 
Не, плохо с активностями. Если тока какие-то дела еще... Вот - ванну помыл. Ну спина сразу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху