Тема с любовью и настоящей жизнью.

О, поздравляю, он довольно живучий и могучий :)
Сразу сектор сносит :)
А сон..сегодня ожидаем последствия :)
Я тоже спал маловато. Вчера 4.47 по моему, сегодня около 6 час, но когда встаю вовремя и пробуждаю себя - терпимо, день не вылетает :)
 
Убегаем :)
Доброе утро!
 
Прибежали, норм, отлично :))
Не так жарко с утра на улице, минут сорок прогулка с двумя эдродами бега, неплохо включают и переключают даже в случае переживаний и тревог :))
 
Да сердито и явно навязчивые мысли. Но не злобно хоть. Конечно полный треш в таком состоянии. Как загнанный. И самим собой словно не являюсь
 
Добрый вечер!
У меня сегодня немедицинский отдых, в реале :)
И работа совместная с переменным успехом :)
Заусенец вылез под микроскопом. Пальцем, ногтем не ощущается, но...осадок остаётся. Что случилось - неясно, до этого не замечали.
 
:oops: :( :(:confused: . А у меня как обычно ожидание что может Док зайдет.......
 
Вот такой я наивный идиот.
 
Я вас в говорилке ждал. Вот уже неделю. Просто хоть зайти на 5 минут. Не на базу даже. А да ну нафиг.........
 
Я вас в говорилке ждал. Вот уже неделю. Просто хоть зайти на 5 минут. Не на базу даже. А да ну нафиг.........
Да, меня не было, я же говорил, каждый день. Я и в Бравл не захожу даже за подарками, в таком случае, хотя это меньше 5 минут :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху