Тема с любовью и настоящей жизнью.

До сегодня :)
Спасибо! Заработало, хоть и с костылём.
НОрм! :)) Пока!
 
Доброе утро!
Прибежали, отлично!
Спал 4.47 всего, но утро помогает пробудиться и жить :))
 
А я поздно лег и проспал будильник. Тонуса не особо. Настроение стараюсь выправлять. Но чувство что засутался и потерялся в ролях и копировании.
 
В голове - диалоги, причем не от своего лица явно, ну нет - то есть от своего - но не свое принимается за свое - типо по характеру. Диалоги с другими угу. Но сам - типо как бабушка - явно какие-то страхи и предрасудки движут.. Собрать в коробочку и выкинуть. Типо зависимости от мнений других, в основном диалоги на фоне именно такой зависимости.
 
А я норм, скоро снова пойдем плавать, утром было просто чудесно, какая-то лагуна, заросшая деревьями по склонам, Солнце было не очень высоко и золотило воду...и мы увидели уточек!!! Семейство во главе с мамой, как на картинке кино, плыли встречным курсом и мы разошлись неподалеку :)
 
В голове - диалоги, причем не от своего лица явно, ну нет - то есть от своего - но не свое принимается за свое - типо по характеру. Диалоги с другими угу. Но сам - типо как бабушка - явно какие-то страхи и предрасудки движут.. Собрать в коробочку и выкинуть. Типо зависимости от мнений других, в основном диалоги на фоне именно такой зависимости.

А если успокоительное какое-нибудь на ночь пить? Недосып же, наверное, уже давнишний. Не пробовал?
 
А если успокоительное какое-нибудь на ночь пить? Недосып же, наверное, уже давнишний. Не пробовал?
Не пробовал. На ночь кстати часто хочется какие то дела поделать. Мозг забить. Как ребенку поразвлекатьсч и не спать. Но переодически включается чувство управление собой и стараюсь спать во время. Потому что ощущается владение собой и временем и что я могу что то делать и завтра буду это делать.
 
Тогда хочется во время спать лечь но не всегда получаетс
 
Второй раз с речки пришли, у меня блин часы сели, не подзарядил утром, поехал сдуру с 50% примерно...а тут ходьба и плавание сожрали всё :)
Входил в воду 21%, выхожу через минут 18 - пять, ругается на низкий заряд...а мне ещё полтора км идти, не войдёт в подсчет, обидно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху