Тема с любовью и настоящей жизнью.

Помылся. Отдыхаю. Соображала не особо. Тонус нужно научиться не ждать в получать действиями.
 
Обнимаю Док. Соскучился. Го на выходных на базу. И вообще соскучился и без базы. Обнимаю. До завтра ! :))
 
Я тоже соскучился :))
Встал уже лучше утром, кстати :)
Прохладно с утра, даже захотелось спрятаться под простыню :)
Сейчас убегаем :)
Жалко дождя, похоже, не было...
Он просился, и поливать придется ехать, по идее :)
Хотя это тоже неплохо. Там крыжовник вообще спелый :)
 
Доброе утро. Я хочу просыпаться но все не совсем. Отбросить гадости и тонус. Просыпаться нужно. Хотя немного получше уже. Нужно себя программировать на получше тоже.
 
Проблема в системе семейных отношений. Я стал злиться от того что сам подыгрываю матери, играю родителя для нее. Хотя этого совсем не хочу - но в этом есть выгода. Но это нарушение ролей и зависимость. По сути мне всегда нужно было - чтобы она ко мне как к сыну с любовью. А я вот как к ней - не знаю. Она проблемная конечно и я тоже. Она - может не понять и сопротивляться нормального отношению, без - сюсюканий с ней как с ребенком, без заботы такого рода как с маленьким ребенком.
 
Доброе утро. Я хочу просыпаться но все не совсем. Отбросить гадости и тонус. Просыпаться нужно. Хотя немного получше уже. Нужно себя программировать на получше тоже.
Чтобы отбросить гадости - я не против. А вот отбросить тонус...я пожалуй против, категорически :)

Грубо, это так...
Если я хочу и говорю, что хочу ...поесть борща (и у меня его нет), то это значит примерно такое- целый цикл действий по заготовке продуктов, посуды, варке, настаиванию,...да, с приятным результатом.
Не просто хочу хотеть борща, а двигаю целенаправленно ручками и ножками.
С тонусом так же.
И с гадостями...если например определенная коробочка старая, я ее определил в мусор, в ненужное...но сомневаюсь, мол а вдруг пригодиться как та верёвочка Плюшкину. И вроде отбросил, но затем вернул и приспособил..
Это тоже качели.
 
Да, коробочка да - есть. да - качели, тоже есть да.... и прокрастинация туда же - в коробочку. И навязчивые - игры тоже.... А то - фоном мысли постоянно - о том чего бы купить играть.... Хотя уже напокупал. И навязчивое ДР... все это отвлекает - потому что отношение к этому старое. Я понимаю. Хочется - по новому. И по новому - это легче - опредленно, гораздо разнообразнее и без зацикливаний и перфекционизма. И играть тоже так - без зацикливания и желания только выиграть. Это тоже кстати - в коробочку. По силе - оно очень сильное - тяжело в коробку засовывается - но нужно туда, потому что цели и желания - другие, богаче и разнообразнее. А значит в коробочку и учиться без зацикливаний.
 
Но с тонусом. Без тонуса - я только вяло могу ставить пункты - чего убрать но ничего не убираю.
 
Да, коробочка да - есть. да - качели, тоже есть да.... и прокрастинация туда же - в коробочку. И навязчивые - игры тоже.... А то - фоном мысли постоянно - о том чего бы купить играть.... Хотя уже напокупал. И навязчивое ДР... все это отвлекает - потому что отношение к этому старое. Я понимаю. Хочется - по новому. И по новому - это легче - опредленно, гораздо разнообразнее и без зацикливаний и перфекционизма. И играть тоже так - без зацикливания и желания только выиграть. Это тоже кстати - в коробочку. По силе - оно очень сильное - тяжело в коробку засовывается - но нужно туда, потому что цели и желания - другие, богаче и разнообразнее. А значит в коробочку и учиться без зацикливаний.
Кстати - потому и говорил - обнулить, или как ребенок быть. Ребенок может, ему легче - такую коробочку выкинуть.
Но только не буквально - совсем как ребенок быть. Тут и то и то вообщем. И ребенок и взрослый. Ребенок может выкинуть - но он не понимает что выкидывать, а еще он зависим. А чтобы выкинуть - зависимым не нужно быть, а наоборот - двигаться к независимости. Значит - взрослеющий ребенок.... Вообще сложно с этим. Я путаюсь тока так - кто я и какой возраст и что делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху