Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мы убегаем :)
 
Прибежали.
Интересное наблюдение.
Бегает с нами сейчас несколько человек, включая маму с сыном лет 10, толстеньким, видимо на нейролептиках.
Вчера она вела его за руку, просто пешком по кругу. Сегодня они бежали, мама чуть впереди, он с видом мученика - шаркал ножками сзади. Возможно мечтал, как ему заболеть и избавиться от данных страданий...
Я, пробегая мимо - поздоровался, и с ним, и с мамой. Просто " Доброе утро!" и дальше бегу.
На новом круге я оглянулся, он уже бежит весьма прилично, бодро,и улыбается вроде..
Это и есть разница между принуждением к бегу/физкультуре/сексу и методикой Леви ВжЛ, например. Или с любовью разница :)
 
Доброе утро. Я вот не понимаю. Может решиться помогает. Решиться надавать люлей и сыграть по злому или жёстко в смысле и прямо. Как бы давление в игре делать на эйфории гнева. С другой стороны вот именно гнев ли это уже или эйфория от того что щас вас победю всех.
 
Но вообще. Тут ещё и ругань же и субличностное. Я просто бы хотел понимать когда гнев нормальный. Мой. Свой. Без примесей ещё всякого дополнительного. Если немного погневаться но понимать это как одно из своих чувств то это просто чувство и оно не будет управлять. А нужно ли кстати контролировать чувства свои. И их выражение...
 
Я запутался. Мне нужно восстановиться и перестать ругаться и просто получать удовольствие от процесса. Гнев может быть маленький в игре возможен, когда много проигрываешь и тупят игроки. Упо афкэшники стоят. Школота тупая.
 
Нужно в себя приходить. Маленький гнев может и может быть если не завладевает мной а как раз решиться позволяет на что-нить. Может он позволяет забить на выигрыш и на страх и ругань и просто играть...
 
Доброе утро. Я вот не понимаю. Может решиться помогает. Решиться надавать люлей и сыграть по злому или жёстко в смысле и прямо. Как бы давление в игре делать на эйфории гнева. С другой стороны вот именно гнев ли это уже или эйфория от того что щас вас победю всех.
Можно, когда не будет отката.
Иначе получаются качели между Злодеем и ... кем-то вроде Добби.
Решился, дал волю гневу, выпустил из-за дверцы - и это автоматически подключает часть Добби..
А вот _ управление _ этими _ своими_ составляющими - позволят достичь желаемого. Без эйфории и парафилии. Естественно.
Как это бывает у ребёнка :))
 
Я чото забываю что я ребенок и начинает потом колбасить. Вот именно что как готовый. Но что блин делать. Как жить то. Нужен тонус - и нужно проживание своего. Нужно все таки не привычно действовать и даже бегать не привычно, нужно быть здесь и сейчас. Чтобы наполненность всего. Но тогда начинать нужно - ближе к началу - а не как готовый. Кажется так. Чтобы не по программе - а с проживанием всякого. То есть если я не прожил - свой опыт действия - то тогда моя картина себя искаженная.
 
что то и невроз и депра видимо. как я в прошлый раз - так хорошо вылезать стал - и такую кучу всего осознал. Я еще не написал чего осознал. Напишу. Собственно и парафилия практически отвалилась. Видимо она частично может возращаться в плохом состоянии.
Кстати - потому себя несколько взрослым, готовым и ощутил. Потому что сексуальность то освобождаться стала. но видимо не совсем.
 
Бррр. Тяжело без эмоций и гнева когда такой адреналин. Вопрос вругани. Вопрос в обязательном выиграше. Ведь я и дело выбираю где могу быть на высоте. А другие не делаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху