Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну пока ещё честно не откидывал. Характер словно не мой. Для откидывания тоже нужен тонус и силы. Значит первое они.
Можно и так.
Но...бывает, что тонус и силы посещают Вас, верно?
Имеет ли смысл к этому отнестись как к дождику в пустыне?:)
То есть - не просто бегать под дождём и намочить всё, что можно :)
А запасти как можно больше живительной влаги, тонуса, сил?
 
Я норм, ещё 40, но с ветерком в тени приятно :)
Кайфую перед дорогой на автобус :)
 
Го на базу если чо, мы там
 
Я в дороге!
Приедем, в душ, поужинаем, хлеб поставлю, поработаю..вряд ли успею в разумное время. Я теперь в 5 утра встаю, точнее - начал вставать :)
Буду стремиться лечь...вовремя :)
 
Ок. Понял. Сегодня тогда не зову никуда. Я первый раз сегодня на метро поехал. Месяца за 4. Все без маски практически ходят. Состояние не очень. Нужно отдыхать тоже. Мозгами.
 
Я бай, осталось 5.5 часов :)
До завтра!
 
До завтра. Опять страшно ругаюсь когда проигрываю и злюсь и бешусь... С одной стороны это помогает выигрывать когда разозлюсь а с другой мало удовольствия и много нервов. Обязательно выиграть это та ещё гадость. А по поводу гнева и злости я не понимаю. Где они мои а где взятые у субличностей. Ну вообще то гнев весь мой. Но может нужно отличать от продуктивного и не продуктивного. Использовать его чтобы злитьс вот так и делать поколотить других - не годится. Но чтобы выигрывать годится ли его использовать или нет. Типо разозлился, собрался и всех победил. Годится ли это.... Можно ли так гнев использовать или нет... Или мой гнев нормальный все таки какой то другой. Во первых не в такой форме, без желания поубивать свою команду. А просто скажем гнев чтобы собраться. Гнев же может помочь если не являешься подчинённым ему. Но тогда гнев ли это. Может я путаю.

В моем понимании гнев это желание шарахнуть и прибить. А ещё когда орёшь страшные слова от злости. Но гнев ли это. И можно ли гневаться скажем когда много раз проигрываешь если это помогает выиграть.

Я вот запутался. Стал писать опять что гнев типо не мой. Что мой гнев другой. Но это перевод стрелок. Нет вот так вот я ору и злюсь. Когда обязательно выиграть. Но допустим ли вообще гнев скажем в игре допустим или соперничестве. Не тогда когда защищаешь себя. А когда играешь. Вот там - допустим ли... Ну например на футболе у футболистов и болельщиков. Допустим ли гнев. И нужен ли он. Зачем его использовать чтобы выигрывать хммм.

И помогает ли он реально чтобы выиграть . Даёт ли силы и сосредоточенность или что то другое даёт ...
 
Я определенно ещё заложник выиграша. Сейчас особенно когда в плохом состоянии. Не в себе можно сказать. И от этого нужно избавляться. Получается но не сразу. Постепенно. Но гнев это может нечто другое. Сейчас он как бешенство. Охотно сломать смартфон. Я уже плевал в экран. Бил подушки. Орал громко. Рррр. Сейчас его полно. А может не только гнев но и ругань да... Но а гнев если без ругани- нужен ли он в деле, в игре. Хммм. Или её даёт он ничего положительного... Не знаю... Или даёт. Не хотелось бы чтобы быть его заложником, ну и как следствие чтобы он помогал тоже не очень хотелось бы. Если он правда помогает. Хотя может он нужен. Не знаю....
 
И помогает ли он реально чтобы выиграть . Даёт ли силы и сосредоточенность или что то другое даёт ..
Помогает, в физической борьбе. То есть - шарахнуть врага доской и метнуть горсть фигур в него :)
Мозговой деятельности - только если надо решиться на что-то, как Кристине, к примеру.
 
Заложник - если это явление неуправлчемо на определенной стадии.
Машина без тормозов, к пример. Вроде машина...но сел и покатился..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху