Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 
А я норм :)
Лег поздно, встал ...раньше обычного, зато успел за сегодня много всего :))
И состояние отличное :)
 
А у меня не совсем, тяжело восстанавливаться когда полно мыслей, диалогов. Теперь тут - организационные вопросы еще.
 
Нужно бы пооткидывать это все - сначала, прийти в себя и потом уже в нормальном состоянии быть и решать вопросы. А меня несет, видимо выгодно
 
Нужно бы пооткидывать это все - сначала, прийти в себя и потом уже в нормальном состоянии быть и решать вопросы. А меня несет, видимо выгодно
Ага :))
Сначала пооткидывать, затем действовать.
Но откидывать - быстро, чтобы не сделать откидывание частью борьбы с белой бибизяянкой :)
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 
Ага :))
Сначала пооткидывать, затем действовать.
Но откидывать - быстро, чтобы не сделать откидывание частью борьбы с белой бибизяянкой :)
Ну пока ещё честно не откидывал. Характер словно не мой. Для откидывания тоже нужен тонус и силы. Значит первое они.
 
Ага :))
Сначала пооткидывать, затем действовать.
Но откидывать - быстро, чтобы не сделать откидывание частью борьбы с белой бибизяянкой :)
Ну пока ещё честно не откидывал. Характер словно не мой. Для откидывания тоже нужен тонус и силы. Значит первое они.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
Можно вместе работать. Когда я восстанавливаюсь то могу помогать, чем могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху