Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вроде ещё и не жил. А такой типо мудрый что кажется что уже до хрена всего пережил. И очень хотелось быть этим, по сути не ребенком со своим бытием а уже готовым мудрецом знающим. Ну или не мудрецом а взрослым.

Но при этом подыгрываете матери а потом ругань. А ещё куча интеллектуализации и тоже ощущение пустоты потом.
 
Знания может и есть. И в личности что то могло измениться и тронуться. Я не понимаю как я могу быть взрослым если я ребенок. Но кажусь себе взрослым сильно типо мудрым и очень много пережившим. Даже сильно уникальный опыт. Или он только кажется таким...
 
И главное - кем быть. Как вести себя - как ребенок или как взрослый кучу всего переживший. Солидный типо.
Или быть ребенком но притворяться солидным взрослым...
 
Если получается можно го на базу
 
Не совсем понял. Когда не понимаю может пойти сопротивление. Понятно что личность не готовая. Я видимо слишком разогнался или размечтался или раздумалсч. Мне показалось что не то что готовый но цельный вот был и умный и взрослый. Но возможно забежал вперёд за счёт субличностей же и знаний, осознаний каких то. Может решил что цельный уже . Был
Выделил. Это и есть "готовый" вроде?
Аналогично:
И главное - кем быть. Как вести себя - как ребенок или как взрослый кучу всего переживший. Солидный типо.
Или быть ребенком но притворяться солидным взрослым...
И то и другое - "готовый" , верно?

Я поработал, иду отдыхать ,Кондиционер выключили. надо воздухом подышать :)
До завтра!
Доброй ночи!
 
Готовый значит ещё и неизменный. А тут скорее способный меняться но уже какой-то который много пережил. И не понятно пережил или только это так кажется. Потому что переживание странные. Вроде дают знания и меняют образ тебя. Но при этом ты все равно ребенок или нет.. или мудрый. Так что я не знаю готовый или нет. Не в смысле неизменный в в смысле кто. Какая личность. Я себя ощутил какой то личностью но я ли это. Вроде и Я но кто я - ребенок или взрослый. И как может быть личность когда своего бытия нет, чувства движения и опыта. Или какой то опыт и движение все таки есть. И какие то перемены происходят. Но происходят они странно. Через мысли и переживания. И может я вперёд забегаю. Вы мне говорили что я могу быть кем хочу - так это роль или что.... Взрослый это роль или что.... И знающий как жить - это роль или что. И кто я. Если не роль...
 
Готовый значит ещё и неизменный. А тут скорее способный меняться но уже какой-то который много пережил. И не понятно пережил или только это так кажется. Потому что переживание странные. Вроде дают знания и меняют образ тебя. Но при этом ты все равно ребенок или нет.. или мудрый. Так что я не знаю готовый или нет. Не в смысле неизменный в в смысле кто. Какая личность. Я себя ощутил какой то личностью но я ли это. Вроде и Я но кто я - ребенок или взрослый. И как может быть личность когда своего бытия нет, чувства движения и опыта. Или какой то опыт и движение все таки есть. И какие то перемены происходят. Но происходят они странно. Через мысли и переживания. И может я вперёд забегаю. Вы мне говорили что я могу быть кем хочу - так это роль или что.... Взрослый это роль или что.... И знающий как жить - это роль или что. И кто я. Если не роль...
Способный меняться - но уже готовый.
Так и ожидают бабушки разные от своих внучков успеха и славы :)
Вобщем- давайте бай, что-то не туда разговор улезает :)
 
Так я что то пережил и кто я... Я могу взрослеть если не чувствую своего бытия и себя здесь и сейчас.... Я не чувствовал себя здесь и сейчас потому что с родителями нужно было играть роли. И потому ещё желание быть ребенком - что бы быть собой и не играть роли. Но я не понимаю а как взрослеют....может быть играя роли и взрослеют. Но не когда заложник роли. Типо родитель - для своей матери.
 
Ну да. Может сам соображу и наладится. Запутанность эта. Готовый на фиг. А вот взрослею я или нет и как понять что я типо взрослый. Может я уже типо мудрец.... Или кто...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху