Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кстати Док - я перенесу сюда посты из темы Кристины. Ну или там - их можно прочитать. Там меня пробило - во сне кстати, именно просоночная терапия.
 
Я ещё работаю, жена приехала - сейчас ужинать будем :)
Ну и погодка, ой :)
Но в кондиционированном помещении ничего.
 
Кстати Док - я перенесу сюда посты из темы Кристины. Ну или там - их можно прочитать. Там меня пробило - во сне кстати, именно просоночная терапия.
Туда ещё не ходил ,несколько дней.
 
АГа. я скину. все никак тоже.... Пока состояние не особо в плане тонуса и самости главное, чувства себя - не то чтобы ребенком а скорее целым и ребенком и взрослым - собой. Пока субличностного перебор
 
АГа. я скину. все никак тоже.... Пока состояние не особо в плане тонуса и самости главное, чувства себя - не то чтобы ребенком а скорее целым и ребенком и взрослым - собой. Пока субличностного перебор
Так цельная личность тренируется, у детей, в том числе. Не сразу готовая, а варится и лепится :)
Запретите Вашему будущему ребенку быть зайчиком, белочкой, собачкой, доктором, космонавтом,...
Что от него останется? Кроме функции?
 
Не совсем понял. Когда не понимаю может пойти сопротивление. Понятно что личность не готовая. Я видимо слишком разогнался или размечтался или раздумалсч. Мне показалось что не то что готовый но цельный вот был и умный и взрослый. Но возможно забежал вперёд за счёт субличностей же и знаний, осознаний каких то. Может решил что цельный уже . Был
 
От ребенка нужно идти. Меньше ощущений себя взрослым и мыслей. Больше чувств и желаний и своих действий. Иначе засыпаю и путаюсь и теряюсь в том - что кажется уже понимаю и уже знаю.
 
От ребенка тут нужно. От естественности и от не знания чего-то тоже.
 
Стал себя знающим и мудрым ощущать. Но когда нету базы опыта,своего бытия и действий. Это умный - как философ, пусть даже и хороший. Но как конь в вакууме
 
Вот это наверное я называл - готовым. Что как философ знающий как жить но сам ещё не запустивший этот процесс. Но может показаться что и не надо запускать, что многое было. Такая иллюзия цельности и готовости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху