Тема с любовью и настоящей жизнью.

Поле на картонной основе, и соединяется гибко?
Примерно так и видится, да
Я имею в виду, если есть готовые в файлах - отлично!
Фигурки - печать или (для тиража) литьё, это я могу, видимо :)
Дя
 
А мне плоховато психологически, несет. терпимо но неприятно
 
В голове шумит, казалось что музыка где-то далеко играла. Но не уверен. Неприятное подавленное состояние.
 
Полили, кайфуем в тенечке :)
Фото в говорилке :)
 
ПРиехали из магазина. Устал. Тухлое состояние и настроение, видно что невроз и депр.
А еще - выдохся весь. А еще - живот булькает и как-то надувается. И побаливает там тоже и газы... Хотя я поел - булгур вареный с курицей вареной и белый хлеб. И пол огурца примерно - свежего - почищенного. И вот булькает и состояние надутости и что в тулает бежать захочется - хотя не бегу....

Очень скверно...... А скоро праздник должен быть... И как я вообще........ отмечать что - все... ку ку - ничего нельзя, к врачу ехать. Ведь я пил и пил таблетки..... а тут - плохо и плохо.
 
Я норм, после душа поужинали, остыли ещё, иду поработать :)
Состояние отличное, уже не обгораю.
А, ещё хлеб поставил, повышенный расход хлеба сейчас в связи с дачей :)
 
Ок, если поработать то тогда можем на базу не ходить сегодня. :))
 
ну или если захочется то можно пойти. Я пока на диван немного видимо. Ох - нужно еще смартфоны протереть спиртом.
 
Не всем ещё ответил, есть сложные люди.
Но уже точно пора бай :)
Ладно ,завтра доотвечу :)
МОжет и за ночь чего родится :)

Доброй ночи всем! :)
И пробежаться получилось, коротко, но интересно :)
 
Да. Леон хорош. А я научился играть по другому. Играл вот Нани. И попробовал стрелять не целясь долго, выбирая траекторию а просто дать на центр кнопки как бы автоприцел. И начал так не плохо этой Нани стрелять и убивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху