Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да, разрядка - но в своем состоянии, без контроля субличностью а самому.

го на базу сегодня, если получается.
Бег по стадиону - это точно не мамино или бабушкино ,верно? :)
Скорее бабушкиным является _сопротивление_ бегу на стадионе :)

Я пока браузер у себя почистил наконец, и на форум вылез, поотвечаю отложенное. Затем ещё не знаю, видимо получится в говорилку подойти :)
И в BrawlStars тоже, меня там подзабыли :)
 
Проспал, убегаем :)
 
Доброе утро. А я вроде получше поспал. но смотрю мысли навязчивые прут, диалоги. Ну ничего.
В животе еще бурлит (( сильно это не нравится.
 
91c939e20eabe8e4f0fb18c744a4ebce.jpg
В тему...инструкций и методик ;)
Доброе утро!:))
 
доброе утро. Сегодня на настолки собирались в онлайне.
 
Помню!
Сейчас поработаем, видео запишу, пообедаем, а затем ещё не знаю, как получится :)
Есть желание заменить лючок под ванной, но не решился пока :)
 
ТОнуса мало, немного себя подзабыл за подыгрыванием матери. И чувство - то-ли готовости - то-ли навязчивыми мыслями и каким-то ликованием опять немного.
 
А я из Африки, из жарищи пришёл:)
Ух. Сейчас поужинаю фруктами быстро, и постараюсь подойти в говорилку
 
Ок, жду. Я покушал мюсли и пастилу.... опять блин - диету нарушил ((((((((((
 
Доброе утро!
Мы прибежали, норм, уже тепло, без ветра, хм, днём будет ...ещё теплее :)
Затем два дня чисто по 40, так что лучше сегодня съездить после работы полить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху