Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я бы не стал жрать, тут еще мать подсуропила - накрыла можно сказать - стол. Да, живот вот болит.......
 
Спасибо, но призываю к осторожности. Хотите ходите в самогах, в сандалях, в кроссовках - но главное чтобы не было грязных следов на чистом ковре.
Так.
Но там, где...канализацию _ уже_ прорвало - это требование не становится причиной для табу...
 
1407212_900.jpg
Тоже ничего так смотрится :))
 
Желание сразу удавить или макнуть в унитаз - возникает у разных, добрых в том числе людей.
Но они отличаются от парафиликов тем, что вместо принятия этого желания за _ единственное и окончательное_ - они могут присмотреться и изменить первое или даже второе, третье впечатление...
У Пратчетта это названо важной ведьминской особенностью, что в переводе на русский означает "хорошая когнитивка и нейропластичность, сиречь норма":))
Все же лучше осторожнее, просто - другим форумчанам тоже бы рекомендовал за реакциями следить своими. На чужих лучше видно - это понятно.
Я всю жизнь учился под опредленном углом на людей смотреть, наблюдать. ПОд не очень углом, но это не значит что совсем не могу по другому. Могу но држе. И это сложно совместить.
Ну так вот сейчас то что мешало - может помогать, потому что кое-чего видеть и замечать я могу - не всегда правильно, и главное - как этим воспользоваться.
 
Так.
Но там, где...канализацию _ уже_ прорвало - это требование не становится причиной для табу...
Это не догма конечно, это эксперементально я написал. Вообще у меня же желание вытулить куда подальше бабушку с ее этими штуками. Только еще и одиночество тоже - стремно.

Там же было всякое, и вытулять уже пытался - но не правильно. И мать была права и была такой - а потом вжик - и другой, и привет бабушка - в матери же.....
 
Спасибо, но призываю к осторожности. Хотите ходите в самогах, в сандалях, в кроссовках - но главное чтобы не было грязных следов на чистом ковре.

Да был бы ковёр чистый...
 
Да был бы ковёр чистый...
Эммм - не стоит выяснять, имхо, чистый там у меня ковер или нет. Знаете - это как-то не прилично - приходить в гости и говорить что у Вас типо ковер грязный. Может статься что желание приглашать уменьшиться.

Тем более что я написал - что фраза - эксперементальная. Если идет обсуждение - какого-то другого ковра в вакууме - то я не против.
 
Доку можно, он ссори - тут рядом со мной живет и в коврах и в канализациях разбирается. И я тоже по его коврам бегаю.
 
:)

Представление о том, как всё это происходило, можно получить из переписки Л. Рона Хаббарда и того же Джона Кэмпбелла-младшего, тогда редактора чрезвычайно популярного журнала «Потрясающее» или «Удивительное» («Astounding»).

23 января 1939 года Кэмпбелл-младший писал:

«Дорогой Рон! Я чертовски рад, что Вы будете работать с нами над „Тысячью и одной ночью“ — (новый литературный проект, — Г. П.) — Вам не стоит беспокоиться: этот материал будет отдан Вам, и только Вам».

И далее: «Всем хочется, чтобы их желания осуществлялись. В сказках и в произведениях фэнтези желания героев, в самом деле, осуществляются. Взрослые, имеющие ум ребенка, а таких большинство, конечно, порой не осмеливаются открыто читать „сказки“, потому что боятся признать, что им и в зрелом возрасте интересно что-то „детское“. То есть, подсознательно они осознают некоторую свою умственную незрелость. Но действительно зрелый человек ни на что не обращает внимания, он от всей души наслаждается фэнтези, если книжка написана по-взрослому и мысли облечены во взрослую форму, — ведь, будучи полностью уверенным в своих собственных умственных способностях, он нисколько не смутится, если кто-то застанет его за чтением „детских сказок“. То же самое можно наблюдать и в жизни, когда большие сильные мужчины мирно, дружелюбно и спокойно принимают насмешки, поскольку совершенно уверены в своей очевидной силе. А какой-нибудь неуверенный в себе коротышка, скорее всего, обидится на друзей, воспримет их слова агрессивно, злобно и враждебно. В душе своей все мужчины любят фэнтези, надо только придать этому жанру некую „взрослую“ форму. Писатель, который честно и с любовью делает это, быстро создает себе крепкое имя: вспомните лорда Дансейни, Вашингтона Ирвинга, Стивена Винсента Бене. Принимая все это во внимание, я абсолютно уверен, что журнал скоро и неизбежно станет модным среди по-настоящему взрослых людей…»
Источник: Биография Рэя Брэдбери за авторством Геннадия Прашкевича. Рэй Брэдбери.RU Рей Бредбери.RU
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху