Тема с любовью и настоящей жизнью.

На этом форуме есть только помощники.

...они, конечно, иногда пинают, но часто поделом :)

Кристина, например, я думаю, тоже была бы только рада, если б узнала однажды, что ты уехал в Краснодар, открыл там хэндмэйд мастерскую, делишь с кем-то быт, растишь сад и делаешь абрикосовое вино :)

tsirani.jpg
 
Можно и виноградное или вишнёвое - но это будет своя жизнь :))
 
Можно и виноградное или вишнёвое - но это будет своя жизнь :))

Да хоть из одуванчиков :)

Про дружбу, страх вызвать раздражение и "засмеют":

Организовал лос-анджелесскую Лигу фантастики некий Форрест Л. Аккерман (1916–2008) — предприимчивый молодой человек, которого друзья называли просто Форри. Несмотря на молодость, он вел литературные дела молодых фантастов Айзека Азимова (1920–1992) и Л. Рона Хаббарда (1911–1986). А ещё редактировал журнал «Знаменитые монстры» («Famous Monsters»).

К сожалению, на первых порах Рэй сильно Аккерману не понравился.

«Не такой уж он был стеснительный, этот Брэдбери, — позже вспоминал Форри, — скорее он был шумливый парень. Почему-то любил показывать нам в лицах Адольфа Гитлера, фигуру в то время популярную. Но, если честно, то ужимки Рэя часто выглядели попросту неуместными, а потому назойливыми. Он многим действовал на нервы. Странно, что мы сразу не удавили этого парня!»

Но Рэй подружился с Аккерманом.

roll
 
Мог бы сказать спасибо. Если бы не было шутовства и постоянного желания заслужить. И желания выслужиться и свердр вниз на других смотреть.

А так ещё не известно кто в каком классе, сдается мне что мы просто в разных школах, с разным уклоном так сказать.
Дешевая попытка обесценивания Кристины. Шутовство, клоунада, дцп, умственная неполноценность, психическое расстройство:)
Конечно это всё ошибочно. Интересно будет разбор как бабушка Данте попыталась обесценить Кристинку и назвать её шутом гороховым.
У Кристинки это не шутовство, это сатира. Если так важно разобраться в терминах.
 
Не будите бабушку мою, а то мне тяжело справляться. Кристинку так и хочется макнуть пару раз башкой в унитаз, хоть для профилактики. Без разницы мне - или бабушке - шутовство это или сатира. Дело тут не в терминах - дело в том - зачем ты так делаешь.
 
Желание сразу удавить или макнуть в унитаз - возникает у разных, добрых в том числе людей.
Но они отличаются от парафиликов тем, что вместо принятия этого желания за _ единственное и окончательное_ - они могут присмотреться и изменить первое или даже второе, третье впечатление...
У Пратчетта это названо важной ведьминской особенностью, что в переводе на русский означает "хорошая когнитивка и нейропластичность, сиречь норма":))
 
Спасибо, но призываю к осторожности. Хотите ходите в самогах, в сандалях, в кроссовках - но главное чтобы не было грязных следов на чистом ковре.
 
Желание сразу удавить или макнуть в унитаз - возникает у разных, добрых в том числе людей.
Но они отличаются от парафиликов тем, что вместо принятия этого желания за _ единственное и окончательное_ - они могут присмотреться и изменить первое или даже второе, третье впечатление...
У Пратчетта это названо важной ведьминской особенностью, что в переводе на русский означает "хорошая когнитивка и нейропластичность, сиречь норма":))
Ну так и я могу, когда в хорошем более менее состоянии :))
 
В конце концов - одна Кристинка может что-ли роли играть и под дурку косить.
 
А вот проблема - что я стал опять сильно нарушать диету. сильно. И пропил второй курс антисептиков. Ну вот закончил пить - вроде не очень прям хорошо - но более менее. Но я вчера вечером так перенарушал.. Что стал опять живот болеть. Помогло - много семетикона, эспумизана.... Но вот утром тоже не очень хорошо...... после завтрака... И это прям ппц. достаточно стабильно не получается восстанавиться - так и и тянет жрать всякое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху