Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мог бы сказать спасибо. Если бы не было шутовства и постоянного желания заслужить. И желания выслужиться и свердр вниз на других смотреть.

А так ещё не известно кто в каком классе, сдается мне что мы просто в разных школах, с разным уклоном так сказать.
 
Успешные действия - за которые похвалят, приносящие успех. Вам нужны те,м которые с гарантией, верно? Вот на гарантию я и смотрю...пристально.
Можно и не успешные. Но с другой гарантией. Что не обсмеют, пристыдят и не будут издеваться.
 
А как раз про шутовство и желание выслужиться. Вот оно - обратная сторона той же монеты. И почему мне так сложно с Кристиной.
 
Я же говорил - что вместе это не всегда когда успех. Это доверие. Хотя фраза ты доверяй но проверяй не просто так придумана. Но - какое же доверие когда проверять нужно...
 
И в победе и в поражении. Но поражение не от врагов само собой.
 
А вообще это концепция в меня была внедрена.можно ее вытащить, раскорчевать. Если что то это и есть мальчишка с ружьём, крадущийся, только более крайняя форма.
 
Ну на этом форуме врагов у тебя точно нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху